Reitturnier Darup-Nottuln 2015
- Nottuln
Freitag (04.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 22 |
Marisa Harenbrock
Caillou's Caspar |
||
12:00 | 25/1 |
Tanja Backenecker-Stein
Cupido 72 |
||
13:15 | 25/2 |
Neele Elwermann
Chico's Bella |
||
14:30 | 25/3 |
Hanna Deipenbrock
Alonso 24 |
||
16:00 | 10 |
Leonie Sickmann
Minerva Nadira |
||
16:45 | 8/1 |
Juliane Meyer
Allerhand 10 |
||
17:30 | 8/2 |
Jennifer Duvenkropp
Elli 89 |
||
18:00 | 26 |
Springprüfung Kl. A*
über feste Hindernisse |
Johanna Bäing
Filys |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (05.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 14/1 |
Lisa Steckel
Don Giovanni 96 |
||
07:15 | 19 |
Sandra ter Bahne
Pearl of the river |
||
07:30 | 14/2 |
Sina Zajonz
D'Amour 35 |
||
08:30 | 18 |
Nicole Neuhaus
Candida N
Diana Heidenreich
Lou D |
||
10:00 | 12/1 |
Tobias Bielemeier
Lexus B |
||
10:00 | 20/1 |
Nicole Neuhaus
Candida N |
||
10:30 | 12/2 |
Nina Pommerenke
Cavallo 66 |
||
11:15 | 20/2 |
Sandra ter Bahne
Chameur 150 |
||
12:00 | 2 |
Meike Martens
Weper |
||
12:00 | 12/3 |
Laura Holtkamp
Kantje's Djodi |
||
12:45 | 3 |
Meike Martens
Weper |
||
12:45 | 7/1 |
Mia Böinghoff
Carlotta |
||
13:15 | 1 |
Meike Martens
Weper |
||
13:30 | 7/2 |
Lisa Dieckmann
Balou 712 |
||
13:30 | 8 | |||
13:45 | 15/1 |
Miriam Wienen
Luigino 4 |
||
14:15 | 7/3 |
Sophia Hofmann
Roger 61 |
||
14:30 | 5 |
Lisa-Marie Hufelschulte
Rigodonna |
||
15:00 | 9 |
Carolin Rips
Feuerstein 36
Lea Laubrock
Diana 1136 |
||
15:45 | 28/1 |
Johannes Hülsmann
Four Socks 8 |
||
16:30 | 15/2 |
Pia Reuling
Dear Princess |
||
16:30 | 15/3 |
Lara Brumann
Smile and Go |
||
17:00 | 28/2 |
Lisa Sommer
Cleopatra 220 |
||
18:00 | 28/3 |
Jutta Brintrup
Reconnaissance |
||
19:30 | 11 |
Annika Bloem
Donnerfürstin 2
Laura Rödel
Lorenzo 253 |
Sonntag (06.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 13/1 |
Samira Ninja Knühl
Romanova 3 |
||
07:15 | 16 |
Lisa Steckel
Don Giovanni 96 |
||
07:15 | 27/1 |
Lisa Venschott
Penelope 294 |
||
08:15 | 13/2 |
Gaby Beckamp
Rising Sun 103 |
||
08:15 | 27/2 |
Verena Beckamp
Lahron |
||
09:15 | 27/3 |
Lutz Greve
Cuba Libre 38 |
||
09:45 | 29/1 |
Karin Thüning
Flick Flack 40 |
||
10:30 | 29/1 |
Frank Balster
Lexxa 2 |
||
11:15 | 23/2 |
Karolin Kamp
Soulcatcher |
||
11:45 | 17 |
Ralf Bröker
Ribery 9 |
||
11:45 | 29/2 |
Leonie Alichmann
Peggy - Sue 2 |
||
13:00 | 6/1 |
Thekla Hüwe
Gucci |
||
13:00 | 30/1 |
Johannes Hülsmann
Cascaya 69 |
||
13:30 | 6/2 |
Anna Schulze Bremer
Captain Claus |
||
13:45 | 4 |
Samira Ninja Knühl
Romanova 3 |
||
14:00 | 30/2 |
Michael Wensing
Vulkana 5 |
||
14:45 | 24 |
Sandra Holz
Funky Daimond H |
||
15:15 | 31/1 |
Leonie Schulze
Flaneur 212 |
||
15:45 | 21 |
Christine Rethemeyer
Rock my Rose R |
||
16:30 | 31/2 |
Sabrina Schuchardt
Caradhras 4
Anne-Monika Spallek
Clamotte |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 655 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 770 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1211 |