Reitturnier Heuchling-Lauf 2015
- Lauf
Freitag (19.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Samira Smiri
Dumbledore 11 |
||
08:30 | 18 |
Elisabeth Weihermüller
Devotion 5
Monika Grötzner
Davenport 32 |
||
10:30 | 9 |
Jan Disterer
Bijou 406 |
||
11:00 | 13 |
Eva Anna Rebhan
Pilgrim's Golden Boy |
||
12:30 | 6 |
Stefanie Schatz-weihermüller
C'est la Vie 140 |
||
14:00 | 20 |
Vanessa Zang
Raventino |
||
15:00 | 3 |
Julia Dunz
Weyden 4 |
||
15:00 | 37 |
Anna-Luca Schmauß
Divara 4 |
||
16:00 | 32 |
Pauline Oncken
Malaika 44 |
||
16:30 | 25 |
Eileen Henglein
Cinderella M WE |
||
17:00 | 28 |
Karen Leonhardt
Oakland's Fabienne |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 14 |
Kathrin Wellhöfer
Highlight 156
Annalena Anselstetter
DSP Lettenhofs Lovely Enjoyment |
||
07:30 | 21 |
Susanne Münch
Bardolino M |
||
09:30 | 17 |
Stefanie Schatz-weihermüller
El Ninyo |
||
09:30 | 36 |
Anna-Luca Schmauß
Divara 4 |
||
10:30 | 31 |
Anjulie Sophie Bayreuther
Frodo 48 |
||
11:30 | 27 |
Pauline Oncken
Malaika 44 |
||
11:45 | 8 |
Jan Disterer
Bijou 406 |
||
13:00 | 29 |
Pauline Oncken
Malaika 44 |
||
14:00 | 24 |
Eileen Henglein
Cinderella M WE |
||
14:00 | 39/1 |
Emily Immerzeder
Avanti 210 |
||
14:00 | 39/2 |
Sophie Bensch
Lettenhofs Lovely Event |
||
14:30 | 38/1 |
Ella Alt
Pluto |
||
14:30 | 38/2 |
Celestine Kindler
Valencia 78 |
||
14:30 | 38/3 |
Sophie Bensch
Lettenhofs Lovely Event |
||
16:00 | 12/1 |
Selina Bentheimer
Koban 2 |
||
16:30 | 2 |
Christina Boos
Remondini |
||
18:00 | 5 |
Julia Dunz
Weyden 4 |
||
18:00 | 12/2 |
Bernhard Winkler
Dornkart 3 |
Sonntag (21.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 11/1 |
Selina Bentheimer
Koban 2 |
||
07:00 | 26 |
Marion Fohrer
Stanfour 3 |
||
08:00 | 16 |
Stefanie Többen
Sandeep
Christina Boos
Durbridge 32 |
||
09:00 | 11/2 |
Eva Anna Rebhan
Pilgrim's Golden Boy |
||
09:30 | 10 |
Hildegard Anselstetter
Royal Dancer 28 |
||
11:30 | 19 |
Nadja Bösel
Tonia 14 |
||
12:00 | 23 |
Sophia Ritzinger
Double Enjoy |
||
13:00 | 41/1 |
Cedrik Arweiler
Magic Siro |
||
13:00 | 41/2 |
Analena Koch
Laila |
||
13:30 | 4 |
Christina Boos
Faruffini |
||
14:30 | 34 |
Sina Rechner
Chako 5 |
||
15:00 | 1 |
Franziska Stieglmaier
Ronaldo 145 |
||
15:30 | 40 |
Cedrik Arweiler
Magic Siro |
||
16:00 | 35 |
Anjulie Sophie Bayreuther
Frodo 48 |
||
16:30 | 22 |
Annalena Anselstetter
Lettenhofs Lovely Emotion |
||
17:00 | 30 |
Linda Knote
Dark Secret 4 |
||
17:30 | 7 |
Jan Disterer
Roi du Monde |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 254 | höchstes Niveau Springen | EPR |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 291 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 580 |