Löwenstedt, PLS
Freitag (20.08.2010)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17_1 |
Alexander Bontemps
Wilma CR |
||
09:15 | 17_2 |
Jörg Carstensen
Carlo |
||
09:30 | 3_1 |
B Holt-Ziriakus Dipl.-Betriebsw.
Lauriena 2 |
||
10:30 | 1 |
Inga Green
Codesko |
||
12:00 | 2 |
Inga Green
Holsteins Bonito |
||
12:00 | 3_2 |
Melanie Tewes
Royal Flowers |
||
12:15 | 18_2 |
Antonia-selina Brinkop
Nektarina B |
||
14:00 | 20_1 |
Carolin Guddat
Avanti 203
Anika Kruse
Clyde |
||
15:00 | 4 |
Carola Frey
Donner Despina |
||
15:30 | 20_2 |
Guillermo Gonzalez Alonso
Charino 4 |
||
17:30 | 25_1 |
Björn Behrend
Virginia 168 |
||
18:15 | 25_2 |
Anne Reimers
AK's Aswan |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.08.2010)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 23_1 |
Nina Hansen
Casper 193 |
||
07:15 | 5_1 |
Julia Bruhn
Chinook Rio Bravo |
||
07:30 | 16_1 |
Sandra Albert
Pour le Merit 2 |
||
08:00 | 8_1 |
Janina Zehmke
Rose Noir 3 |
||
08:00 | 23_2 |
Daniela Mühlenbeck
Lilly Af Stallex |
||
08:30 | 16_2 |
Meike Petersen
Cascapaya |
||
09:00 | 5_2 |
Louisa Schultz
Mister Moon 11 |
||
09:00 | 23_3 |
Claas Christoph Gröpper
Casteeno |
||
10:00 | 22_1 |
Bjarne Laffrenzen
Lawita |
||
10:30 | 8_2 |
Sandra Prahl
Loreley 87 |
||
10:30 | 26 |
Beate Tetens
Chica |
||
11:00 | 6_1 |
Denise Starke
Canadian Summer Dream |
||
11:15 | 22_2 |
Judith Carstensen
Toscana 107 |
||
12:15 | 27_1 |
Hanna Ziehm
Ritter-Sport |
||
12:45 | 6_2 |
Tatjana Ebsen
Cosinus 22 |
||
12:45 | 37_1 |
Niklas Bruhn
Carlos |
||
13:30 | 7 |
Inga Green
Simsalabim |
||
13:30 | 27_2 |
Thies Jensen
Tonia 11 |
||
14:00 | 37_2 |
Julia Bruhn
Chinook Rio Bravo |
||
14:30 | 6_3 |
Janina Zehmke
Rose Noir 3 |
||
14:45 | 27_3 |
Björn Behrend
Ur Sina
Marleen Mary-ann Lucht-dreessen
Charmeur P |
||
15:15 | 38_1 |
Lena Christensen
Kobold 272 |
||
15:45 | 9 |
Franziska Smolinski
Dream Magic |
||
16:00 | 27_4 |
Lars Gottschol
Azuro 106 |
||
16:15 | 36_1 |
Sina Ohlsen
Hurricane |
||
16:15 | 38_2 |
Katrin Hautz
Livonie |
||
17:45 | 29 |
Guillermo Gonzalez Alonso
As di Chupito |
||
18:00 | 36_2 |
Tabea Csaplar
Holsteins Jumera |
Sonntag (22.08.2010)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 10 |
Annika Ketelsen
Chris Colt |
||
07:15 | 14 |
Rika-Merethe Asmussen
Nitra 2 |
||
07:15 | 35_1 |
Lorena Bossen
Milano |
||
08:00 | 39 |
Lisann Engelhardt
S-Bolero |
||
09:00 | 19 |
Martje Dethlefsen
Karlchen 71 |
||
09:00 | 35_2 |
Cäcilia Helena Richter
Paco 182 |
||
10:00 | 15_1 |
Sophie Leube
Parko 4 |
||
10:30 | 24 |
Karoline Labjuhn
Catako Champ 2 |
||
11:00 | 15_2 |
Stefanie Brunk
Larina A |
||
11:00 | 32_7 |
Jane Sophie Dethlefsen
Mabero |
||
11:15 | 11 |
Nicole Knott
Alkantaro 2 |
||
11:25 | 32_8 |
Bente Nagel
Cörby |
||
12:00 | 28_1 |
Corinna Schneider
Pinie 12 |
||
12:15 | 21 |
Nicola Röhe
Rudolf 24 |
||
12:15 | 32_1 |
Wencke Busch
Don Chagall |
||
12:40 | 32_2 |
Rabea Jacobsen
Heidepark's Ribana |
||
13:05 | 32_3 |
Sarah Kjergaard
Sophienhof's Vicky |
||
13:30 | 28_2 |
Christian Thiesen
Cosinus 12
Peter Jakob Thomsen
Belinda 160 |
||
13:30 | 32_4 |
Lena Schuch
Capri 60 |
||
13:55 | 32_5 |
Ronja Preuß
Magic Lady |
||
14:00 | 12 |
Christine Petersen
Duanita 3 |
||
14:20 | 32_6 |
Katharina Gorny
Asterix 497 |
||
15:00 | 31_1 |
Melanie Derr
Cherokee |
||
15:10 | 34_1 |
Isabell Nielsen
Tom 311 |
||
15:25 | 31_2 |
Ronja Preuß
Cartier 100 |
||
15:30 | 34_2 |
Caroline Locklair
Balü |
||
16:00 | 30 |
Peter Jakob Thomsen
Corrado's Son |
||
16:15 | 13 |
Sandra Werner
Wadi Royan |
||
16:30 | 34_5 |
Tjade Carstensen
Tara |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 647 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 904 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1517 |