Reitturnier Kranenburg-Frasselt 2015
- Kranenburg
Freitag (01.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 6 |
Jette Roosen
Chanou 2 |
||
10:30 | 36 |
Otmar Eckermann
Gladiator |
||
11:00 | 37 |
Sophia Beckmann
Neo L |
||
12:00 | 17 |
Nora Schöneich
Käte 2 |
||
12:00 | 38 |
Carina Janßen
Corinero |
||
13:00 | 18 |
Nora Schöneich
Käte 2 |
||
13:00 | 39 |
Otmar Eckermann
Caleya |
||
14:00 | 11 |
Rabea Mattijssen
Martin 49 |
||
15:15 | 40 |
Hannah-Charlotte Kahm
Zefarina |
||
16:00 | 41 |
Hannah-Charlotte Kahm
Zefarina |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (02.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 26 |
Jana Freund
FS Numero Uno |
||
10:00 | 30 |
Alina Vehreschild
Nibelungenprinz 2 |
||
10:30 | 24 |
Ulrike Wefelnberg
Renaissance W |
||
11:00 | 31 |
Robert Kuypers
Levistos Best Kept Secret |
||
11:30 | 27 |
Jana Freund
FS Numero Uno |
||
12:00 | 32 |
Robert Kuypers
Levistos Best Kept Secret |
||
13:00 | 23 |
Sophie Dammeyer
James Bond RA |
||
14:00 | 25 |
Ulrike Wefelnberg
Renaissance W |
||
14:00 | 34 |
Matthias Gering
Kleine Schwester |
||
15:00 | 35 |
Otmar Eckermann
Caleya
Hannah-Charlotte Kahm
Claire de Lune 11 |
Sonntag (03.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 13 |
Alina Dercks
Peterle H
Natalie Berson
Phantastic |
||
09:00 | 22 |
Kira Emde
Fanny K |
||
10:00 | 15 |
Mona Lambert
Cuba S |
||
11:00 | 10 |
Merle Großbodt
Chicco 234 |
||
11:00 | 42 |
Kerstin Jepkens
Loxley 67 |
||
11:30 | 19 |
Nora Schöneich
Käte 2 |
||
12:00 | 1 |
Lia Stermann
Conni |
||
12:00 | 14 |
Antonia Beckmann
Nashville Tennessee 2 |
||
12:30 | 2/1 |
Linda Boßmann
Doolittle 112 |
||
12:30 | 20 |
Lina Pau
Viva la Vida 19 |
||
12:50 | 2/2 |
Henriette Joosten
Sternchen 245 |
||
13:00 | 16 |
Corona Meesters
Benjamin Boy 3 |
||
13:15 | 3 |
Nadine Ingenerf
My Ponygirl |
||
13:45 | 4/1 |
Victoria Theresia Joosten
Ruby Canuby |
||
14:00 | 4/2 |
Janneke Nienhaus
Monteverdi 17 |
||
14:00 | 21 |
Lina Pau
Viva la Vida 19 |
||
14:00 | 43 |
Carina Schroer
Liness 7 |
||
14:30 | 5 |
Merle Franken
Lenny 13 |
||
15:00 | 28 |
Marla Kratzenberg
Milla 11 |
||
15:30 | 8 |
Lara Jacobs
Bauty 495 |
||
16:00 | 9 |
Philippa van Dael
Deja Vue F |
||
16:00 | 44 |
Kerstin Jepkens
Loxley 67 |
||
16:30 | 29 |
Mona Lambert
Cuba S |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 207 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 232 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 478 |