Toscana Tour - Arezzo 2011 (Settimana 3)
- Arezzo
Dienstag (29.03.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
96 |
Amy Graham
Akatschino
Arthur Gustavo Da Silva
Bamora S
Ionut Ursache
Cassiana |
||
97 |
Stacey Babes
Aletta S |
||
98 |
Cameron Hanley
Coral Reef Top Gun |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (30.03.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
99 |
Arne van Heel
Shaggy 26
Arthur Gustavo Da Silva
Loro Piana Sellia du Bessin
Amy Graham
Gordon vd Riloo |
||
100 |
Eduardo Damiani Filizola
Fakir van Orshof |
||
104 |
Daniel Zetterman
Zibon HC |
Donnerstag (31.03.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
101 |
Hans-Dieter Dreher
Upperclass CR |
||
102 |
Andy Witzemann
Charlett 18 |
||
103 |
Joan Greene
Luxroe |
||
109 |
Hans-Dieter Dreher
Lendys |
||
110 |
Geoff Luckett
Brickfield Boy |
Freitag (01.04.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
105 |
Ronan Mclaughlin
Whispery |
||
106 |
Maria Rydnik
Office |
||
107 |
Yann Coutier
Juniperus |
||
108 |
Mattia Faccincani
Krishna de la Vallee |
||
112 |
Cameron Hanley
Samar 2 |
||
113 |
Paolo Pomponi
Vox-Strona |
||
114 |
Michael Whitaker
Fairviews Mirabelle D'Or |
||
115 |
Mila Fischer
Moly |
||
117 |
Arianna Pecorari
Joyau Jolie |
||
122 |
Lorenzo De Luca
Sering |
||
123 |
Geoff Luckett
Brickfield Boy |
||
142 |
Giorgia Biadolla
Good Buddy |
Samstag (02.04.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
118 |
Marilena Schuhmacher
Lavazza 7 |
||
119 |
Maria Rydnik
Office |
||
120 |
Claire Beecroft
Melton |
||
121 |
Hans-Dieter Dreher
Ascona |
||
125 |
Uli Collee
Bella S |
||
126 |
Angelica Augustsson
Santander S |
||
127 |
Katharina Offel
Cathleen |
||
128 |
Mila Fischer
Moly |
||
129 |
Beatrice Grippo
Kamel des Etangs |
||
130 |
Marcello Manganotti
I Am D'hories |
||
131 |
Jessica Aminoff
Eon |
||
135 |
Olivier Philippaerts
Urone |
Sonntag (03.04.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
111 |
Carolin Becker
Loreen |
||
116 |
Caterina Masoni
Romantico |
||
124 |
Andrea Messersi
Ulivo di San Patrignano |
||
132 |
Alexandra Nalepkova
Corazon 41 |
||
133 |
Michele Paffetti
Samantha |
||
134 |
Arnaldo Bologni
Lord St Denis |
||
136 |
Gianni Govoni
Love Affair |
||
138 |
Lorenzo De Luca
Velex |
||
139 |
Christian Ahlmann
Lucky Lord 20 |
||
140 |
Jörg Naeve
Calado 2 |
||
141 |
Johannes Schuster
Ninaro |
||
143 |
Alberto Violante
Dalton van de Kruishoeve |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 421 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1141 | Anzahl Starts | 3012 |