Hagen a.T.W - Horses & Dreams 2011
- Hagen a.T.W
Mittwoch (04.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Brigitte Wittig
Balmoral W |
||
8 |
Heiko Schmidt
Countdown 43 |
||
30 |
Markus Gribbe
Farewell III |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (05.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
2 |
Brigitte Wittig
Balmoral W |
||
9 |
Felix Haßmann
Horse Gym's Kira |
||
13 |
Capt. David O'Brian
Mo Chroi |
||
17 |
Simone Wettstein
Concilia |
||
33 |
Andrea Timpe
Weltall 4 |
||
34 |
Dorothee Schneider
Forward Looking |
Freitag (06.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Hayley Beresford
Belissimo NRW |
||
4 |
Laura Tomlinson
Mistral Hojris |
||
10 |
Gert Jan Bruggink
Cash Junior |
||
14 |
Gregory Wathelet
Kronos D’ouilly |
||
18 |
Simone Wettstein
Concilia |
||
20 |
Victoria Von Der Leyen
Cockney 17 |
||
23 |
Carolin Schnarre
Gabbana 7 |
||
26 |
Lara Schmieder
Cassius Clay |
||
31 |
Markus Gribbe
Farewell III |
||
36 |
Kristina Bröring-sprehe
Desperados |
||
38 A |
Markus Köster
Scarlett |
||
38 B |
Laurine Wendt
Tresora Eleonora |
||
38 C |
Sabrina Böwer
Caruso 420 |
||
38 D |
Lena Victoria Möller
Steendieks Mr.Ed |
||
38 E |
Janne Sofie Kleinbuntemeyer
Top Non Stop II |
||
38 F |
Theresa Eickhorst
Dirado AH |
||
38 G |
Svenja Rosemann
Toffifee |
Samstag (07.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
5 |
Laura Tomlinson
Andretti H |
||
12 |
Leopold Van Asten
Juke Box |
||
15 |
Florian Meyer Zu Hartum
Clementine 14 |
||
19 |
Jörg Kreutzmann
Carriere |
||
21 |
Anna-elisa Schäfer
For Lee |
||
24 |
Josef Jonas Sprehe
Cigalle - Z |
||
27 |
Josef Jonas Sprehe
Tschaika 2 |
||
35 |
Dorothee Schneider
Forward Looking |
||
37 |
Hedda Droege
Fifth Avenue |
Sonntag (08.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
6 |
Laura Tomlinson
Andretti H |
||
7 |
Laura Tomlinson
Mistral Hojris |
||
11 |
Toni Hassmann
ECL Lunatic |
||
16 |
Willem Greve
Ukato |
||
22 |
Marina Kunkel
Vriesland |
||
25 |
Anne-kamilla Arredondo Brekke
Unlimited T |
||
28 |
Anna-elisa Schäfer
Piu Sola |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 282 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 507 | höchstes Niveau Dressur | DRE S***** |
Anzahl Starts | 1144 |