Reitturnier Forst 2013
- Forst
Donnerstag (16.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
18:00 | 11/1 |
Ellen Eberhardt
Cambiasso 5 |
||
18:45 | 11/2 |
Marco Fürniß
Winni 221 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (17.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7/1 |
Sina Hungenberg
Prada 16
Nina Rümmelin
Little Champ 15 |
||
10:30 | 7/2 |
Philipp Schlaich
Cello 8
Tobias Sawatzki
Kolja 33 |
||
11:00 | 26/1 |
Julia Güthling
Monroe 15 |
||
13:30 | 26/2 |
Laura Hoffmann
Vino Bianco 2 |
||
14:00 | 4 |
Manfred Ege
Ladybird S |
||
16:30 | 19 |
Katharina Reinhardt
Casira 7 |
||
16:30 | 29 |
Sigrid Ebert
Aerosmith |
||
17:30 | 20 |
Christian Heideker
Monello 11 |
||
19:00 | 22 |
Celine Geissler
Navarina 12 |
||
19:45 | 13/1 |
Alfred Grub
Lord Leon 3
Michael Bretschneider
Cosmic Star |
||
20:45 | 13/2 |
Torsten Hartmann
Albina 8 |
Samstag (18.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Vanessa Lasslob
Joli Coeur 11 |
||
08:00 | 31 |
Julia Kohler
Samba 164 |
||
09:15 | 9/1 |
Bernhard Dörr
For Darc |
||
10:00 | 9/2 |
Iain Naismith Bethke
Leonardo 823 |
||
10:00 | 32 |
Lea Götz
Deldora |
||
11:15 | 9/3 |
Sebastian Heller
Felicia 47 |
||
12:30 | 28 |
Lisa Hruschka
Dannys Cool Boy |
||
12:45 | 18/1 |
Mario Walter
Rammstein |
||
13:45 | 18/2 |
Jürgen Kurz
H.w.'s Scampolo |
||
15:00 | 30 |
Sabrina Jahn
Salida del Sol 19 |
||
16:00 | 3 |
Sebastian Kirst
Leo Löwenherz 3 |
||
19:30 | 10/1 |
Verena Hartmann
Angie 216 |
||
20:15 | 10/2 |
Manuela Riel
ACDC 2 |
||
21:00 | 10/3 |
Annabell Veeh
Neele 21 |
Sonntag (19.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 17 |
Tina Deuerer
Calina 86
Jürgen Kurz
Casira 5 |
||
08:30 | 27/1 |
Julia Güthling
Aerosmith |
||
10:30 | 16 |
Alexander Schill
Cardea 2
Maren Steinhilper
Bijou |
||
10:30 | 27/2 |
Nicole Bühler
Da Vinci 220 |
||
12:30 | 33/1 |
Lisa Schloßer
Lennox 222 |
||
12:30 | 33/2 |
Moritz Treffinger
Bella Barina |
||
13:00 | 2 |
Jürgen Kurz
FBW Coolmore S |
||
14:30 | 25/1 |
Lena Metko
Angelino 103 |
||
16:30 | 8/1 |
Ewald Güss
CMB Cassiopeia |
||
17:30 | 8/2 |
Kathrin Heider
Little Lord 37 |
||
17:30 | 25/2 |
Arvid Schmidt Dr.
Floyd 62 |
||
18:45 | 8/3 |
Pascal Lindner
Step Dance 2 |
||
19:45 | 8/4 |
Mario Walter
Waldfee 613 |
||
22:00 | 5 |
Jan-frederic Wömpner
Donna Carrara 4
Niklas Krieg
Cabalero 7
Stefan Fundis
Lanox |
Montag (20.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24/1 |
Kathrin Mayer
Doni |
||
08:30 | 6/1 |
Berit Welzel
Coraldo 2 |
||
09:30 | 6/2 |
Reinhard Fleer
Emporio Armani 3
Mario Walter
Waldfee 613 |
||
10:15 | 24/2 |
Franziska Schäfer
Zontano |
||
12:00 | 14 |
Mario Walter
Rammstein |
||
13:00 | 15 |
Alexander Schill
Cardea 2 |
||
13:30 | 23 |
Sigrid Ebert
Monroe 15 |
||
14:15 | 21 |
Sina Hungenberg
Gina 1634 |
||
15:00 | 34 |
Guila Fromm
Mira |
||
15:45 | 1 |
Sebastian Kirst
Leo Löwenherz 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 393 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 660 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1372 |