Reitturnier Hamburg-Klein Offenseth/Hengststation Maas J.Hell GmbH 2020
- Klein Offenseth-Sparries
Dienstag (20.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 1 |
Philipp Schulze
Dominator 24 |
||
10:45 | 2 |
Hendrik Hansen
Cartoon de Revel |
||
11:30 | 3 |
Johanna Scharmacher
Stolzer Jung |
||
13:00 | 12 |
Antonia-Katharina Krohn
Condengo |
||
13:30 | 14 |
Silke Lehmann
Quintessa 28 |
||
13:45 | 16 |
Jan Glißmann
Graf Fiato |
||
14:15 | 5 |
Dana Röming
Charmeur 402 |
||
14:15 | 18 |
Yvonne Dude
Arco 166 |
||
15:00 | 5 |
Dana Röming
Charmeur 402 |
||
15:45 | 22 |
Andrea Hartlef
Sir Salito
Olaf Carsten Korries Dr.
Luzys Livius
Siegfried Ingo Lütt
Cartoon 28 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (21.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 7 |
Neele Lohmann
Lelec |
||
10:15 | 8 |
Pato Muente
Disco Z |
||
11:00 | 9 |
Lyuboslav Dimitrov
For Ever Fun |
||
11:45 | 10 |
Stefan Jensen
Lord Favorit |
||
13:00 | 11 |
Alina Lilly Granlien
Molly's pretty Petruska |
||
13:45 | 13 |
Springprüfung Kl. L
Amateure |
Nele Hinrichs
Karmina H-R |
|
14:15 | 15 |
Springprüfung Kl. M* für Damen
Amateur |
Franziska Bunte
Arizonas 5 |
|
14:30 | 17 |
Springprüfung Kl. M* für Herren
Amateure |
Siegfried Ingo Lütt
Nemo 365 |
|
14:45 | 21 |
Springprüfung Kl. S* 140cm für Damen
Amateure |
Jan Glißmann
Graf Fiato |
|
15:45 | 23 |
Siegfried Ingo Lütt
Cartoon 28
Thore Stieper
Catch Me
Stefan Jensen
Easy Fly 4 |
||
16:15 | 4 |
Pia-Sophie Wannhoff
Hilton du Perou |
||
16:30 | 6 |
Merle Sophie Schneider
Calma 9 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 80 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 118 | Anzahl Starts | 182 |