Risum-Lindholm
- Risum-Lindholm
Freitag (23.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20 |
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA 2
einzeln |
Maria Katharina Wulff
Schluensee |
|
08:30 | 1 |
Hanna Heurling
Be Happy |
||
09:45 | 2 |
Anne Benkert
Soccero 2 |
||
10:45 | 21 |
Dressurpferdeprüfung Kl. L DL 1
einzeln |
Britta Mayer
Kasiano WE |
|
11:30 | 3 |
Andrea Schröder
Cassano 20 |
||
13:00 | 4/1 |
Springpferdeprüfung Kl. L
RLP 0-733 |
Miriam Widmark
Conrisiko |
|
13:15 | 25 |
Dressurprüfung Kl. L* L 3 Trense
einzeln |
Britta Mayer
Kasiano WE |
|
14:00 | 4/2 |
Springpferdeprüfung Kl. L
RLP 734-11244 |
Hanna Forsberg
Congstar CR |
|
15:30 | 5 |
Philip Loven
Clondyke N |
||
17:00 | 26 |
Dressurprüfung Kl. L* Kandare L 6
einzeln geschlossene Prüfung |
Jana Kristin Sönnichsen
Call me Anna |
|
18:00 | 6 |
Stil Springprüfung Kl. A*
(LK 6) |
Jane Sophie Dethlefsen
Quent 5 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Niklas Bruhn
Aljana B |
||
09:30 | 9 |
Nane Körting
Dejavue 42 |
||
10:00 | 22 |
Dressurreiterprüfung Kl. A RA 1/1
hintereinander |
Malea Zankl
Proud Shalimar |
|
11:00 | 12/1 |
Stil Springprüfung Kl. L
Warsteiner Förderung RLP 0-93 |
Niklas Bruhn
Aljana B |
|
12:00 | 12/2 |
Stil Springprüfung Kl. L
Warsteiner Förderung RLP 94-498 |
Cerrin Catharina Paisen
Petit Hamoyar |
|
13:00 | 8 |
Stil Springprüfung Kl. A**
LK 3 und 4 |
Anna-lena Ewert
Q Sieben 3 |
|
14:30 | 14 |
Springprüfung Kl. L
LK 2+3 |
Janet Maas
Clara 65 |
|
16:00 | 17 |
Philip Loven
Lewinsky N |
Sonntag (25.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 10 |
Springprüfung Kl. A**
LK 4 Siegerehrung in 2 Abt. |
Rika Carlsen
Oscar de la Hoyer
Svea Nickel
Samstrong |
|
07:30 | 23/1 |
Dressurprüfung Kl. A* A 5/1
Junioren |
Caroline Locklair
Top Zento |
|
08:30 | 23/2 |
Dressurprüfung Kl. A* A 5/1
Junge Reiter+Reiter |
Jule Schultz
Cooper 101 |
|
09:15 | 11 |
Stil Springprüfung Kl. L
LK 4+5 |
Ingmar Henke
Antonia 161 |
|
10:45 | 13 |
Tom Andresen
Loona 49 |
||
10:45 | 24 |
Caroline Locklair
Top Zento |
||
13:00 | 19 |
Jane Sophie Dethlefsen
The Piccolino |
||
14:00 | 15 |
Charlyn Benkwitz
Conner 18 |
||
15:00 | 16 |
Wencke Nissen
Charly's Final Touch |
||
17:00 | 18 |
Charlyn Benkwitz
Conner 18 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 317 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 489 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 839 |