FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2021
- Oliva
Dienstag (16.02.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
40 |
Yves Winkelmolen
Diamall
Francesco Turturiello
Claprice Rs
Pato Muente
Gaspar La Boheme |
||
41 |
Louis Wood
Futil Ardent
Cederick Deknudt
Tibora vd Windeweg Z
Dayro Arroyave
Belico Royal |
||
42 |
Harry Charles
Lightning Tw
Julien Anquetin
Jumper de Muze
Petronella Andersson
Opaline de W&s |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (17.02.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
43 |
Stephi De Boer
Loverboy B |
||
44 |
Christian Fioravanti
Paxcristo van't Laarhof |
||
45 |
Thibault Philippaerts
Innocent van het Hulgenrode Z |
Donnerstag (18.02.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
46 |
Yves Winkelmolen
Grenade de Talma |
||
47 |
Yves Winkelmolen
Peach van het Bruggenveld |
||
48 |
Thibault Philippaerts
Orleans van de Kruishoeve |
||
49 |
Ruben Romp
Pirate Andalou |
||
50 |
Julien Anquetin
Vladimir de Bossee |
||
51 |
Nina Mallevaey
Tisele du Park |
||
52 |
Andres Vereecke
In The Mood |
||
53 |
Harold Boisset
T'Obetty du Domaine |
Freitag (19.02.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
54 |
Linda Naeve-haht
Anduril W |
||
55 |
Dorian Lagarnaudie
Ugo du Marquet |
||
56 |
Marina Bich
Diva de Chassagne |
||
57 |
Miguel Blancpain
Quastying des Proyes |
||
58 |
Julien Anquetin
Ensora de Pleville Z |
||
59 |
Elisa Strubbe
Thijssen Sr Z |
||
60 |
Rik Hemeryck
Lolita du Ta D'Bo |
||
61 |
Marlon Modolo Zanotelli
Obora's Chloe |
||
62 |
Harold Boisset
Katinka Vh Valenberghof |
Samstag (20.02.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
63 |
Marie Gerdes
Tinka's Golden Boy |
||
64 |
Dorian Lagarnaudie
Cosima de Pleville Z |
||
65 |
Amanda Jacucci Merle
Dumble D'Or |
||
66 |
Leandro José Abrahão
Virtual Boy de Sheloa |
||
67 |
Ruben Romp
Pirate Andalou |
||
68 |
Emilie Conter
Bambou de L'Yserand |
||
69 |
Joanne Mcglory
Xena 16 |
||
70 |
Nina Mallevaey
Tisele du Park |
||
71 |
Katrin Eckermann
Chao Lee |
Sonntag (21.02.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
72 |
Stephane Monti
Virgin des Flagues |
||
73 |
Heinz Koella
Cosima 224 |
||
74 |
Julie Kristoffersen
Dieu Merci van 't Meulenhof |
||
75 |
Nina Ulenberg
Tsunami |
||
76 |
Anastasia Bondarieva
Tigrano |
||
77 |
Andres Vereecke
In The Mood |
||
78 |
Alberto Zorzi
Cinsey |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 216 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 712 | Anzahl Starts | 1840 |