Reitturnier Bad Windsheim/Mfr. 2020
- Bad Windsheim
Freitag (02.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Carolin Reusch
Dancing de Lys ST |
|||
09:15 | 16 |
Lara Lattermann
Sweet like Candy |
|||
12:15 | 14 |
Sophia Katharina Lang
Sir Thommy |
|||
15:30 | 17 |
Karin Stüwe
Fleur de la Vie 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 3 |
Christin Seibold
Creganna Iris |
|||
09:30 | 4 |
Marion Fohrer
Acellina SH |
|||
10:30 | 7 |
Vanessa Kurtz
Max 3981
Lisa-Marie Kalek
Fidibus 96 |
|||
12:30 | 8 |
Sandra Harris
Lexington 54
Ute Schuhmann
Gandela 3 |
|||
14:00 | 11 |
Linda Seßner
Nebulo |
|||
15:15 | 5 |
Theresa Singer
Call me Conrad |
|||
16:15 | 12 |
Alisa Hauschka
Cha-Cha 13 |
Sonntag (04.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 19/1 |
Ella Lachnit
Orelie |
|||
08:45 | 19/2 |
Valentina Endres
Cami 5 |
|||
09:15 | 18 |
Nina Folger
Wellington 314 |
|||
10:00 | 1 |
Lisa Gans
James Valentine |
|||
10:45 | 2 |
Antonia Igers
Shiraz 42 |
|||
12:15 | 9 |
Hanna Lampe
Matisse 17 |
|||
14:00 | 10 |
Jana Scheiderer
Casanova 461 |
|||
15:00 | 6 |
Denise Roppelt
Gebylain |
|||
15:45 | 13 |
Vera Schmitt
Nayeli 20 |
In Bad Windsheim findet vom 02. bis 04. Oktober 2020 ein Spring- und Dressurturnier mit Prüfungen bis zur Klasse M* statt.
rimondo ist vor Ort und überträgt die Prüfungen für dich im Livestream.
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 182 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 199 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 340 |