Reitturnier Sankt Ulrich am Pillersee 2020
- Sankt Ulrich am Pillersee
Freitag (11.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 1/1 |
Hannah Klotz
Dollar's Petit
Franziska Lillge
Lieselotte 43 |
|||
07:30 | 1/2 |
Maja Wilke
Baileys 5
Rob Raskin
Catnis Rbr Z
Nina Klotzbücher
Chestino |
|||
08:30 | 2/0 |
Christoph Kaufmann
Quiana 18
Mirjam Mainetti
Tinkabell von Braunberg Z
Christoph Kaufmann
Geronimo de Vains |
|||
08:35 | 3/0 |
Lisa Hederer
Colorado M
Selina Kohler
Contendo G
Mona Linde
Houston 24 |
|||
09:05 | 4/1 |
Sina Malin Neukamm
Sma Casaligo
Stefanie Paul
Cila
Marcel Braig
Happy 187 |
|||
09:05 | 4/2 |
Carlo Beisswenger
Aconit 18
Michael Ost
Carlo 509
Selina Kohler
Contendo G |
|||
09:50 | 5/0 |
Melanie Hegen
Fairytale 70 |
|||
10:35 | 6/0 |
Rob Raskin
Carmen Mr Z |
|||
11:20 | 7/0 |
Stefanie Paul
Liverpool |
|||
11:45 | 8/0 |
Rob Raskin
Bijou D'alme |
|||
12:35 | 9/1 |
Jan Raskin
Ike November 2
Sarah Meixner
Unikato Mj
Celina Egger
Arina's Elina |
|||
12:35 | 9/2 |
Patrik Majher
Lystakko
Jürgen Süßmann
Kalamita
Laila Krieger
Lady Chantall |
|||
13:45 | 10/1 |
Jan Raskin
Comme il Faut Z |
|||
13:45 | 10/2 |
Philipp Schwärzler
Colombo 7 |
|||
15:15 | 11/1 |
Joel Ehinger
Abbylane |
|||
15:15 | 11/2 |
Andrea Schmidl
Bali 2 |
|||
16:50 | 12/0 |
Emma Geisler
Caira 2 |
|||
17:35 | 13/1 |
Emma Geisler
Caira 2 |
|||
17:35 | 13/2 |
Nina Klotzbücher
Cherisis |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 14/1 |
Jan Raskin
Ike November 2 |
|||
07:30 | 14/2 |
Lisa Hederer
Costa Quanto |
|||
08:10 | 15/0 |
Jan Raskin
Comme il Faut Z |
|||
08:40 | 16/1 |
Torsten Oppold
Connor's |
|||
08:40 | 16/2 |
Franziska Mattmann
Amur 41 |
|||
10:00 | 17/1 |
Christoph Kaufmann
Quiana 18 |
|||
10:00 | 17/2 |
Stefanie Paul
Cila |
|||
10:00 | 17/3 |
Elisa Mähr
Chateau Siran |
|||
10:35 | 18/1 |
Sophia Salzeder
Crusader 10 |
|||
10:35 | 18/2 |
Marina Latini
Dagobert 110 |
|||
12:50 | 19/1 |
Christoph Nothegger
Rock Me Cristallo |
|||
12:50 | 19/2 |
Carlo Beisswenger
Aconit 18 |
|||
13:20 | 20/1 |
Joel Ehinger
Abbylane |
|||
13:20 | 20/2 |
Nina Klotzbücher
Cherisis
Stefanie Paul
Chicca de La Luna |
|||
13:20 | 21/2 |
Thomas Konle
Five to get ready |
|||
16:35 | 22/0 |
Karin Brötzner
Gianna |
|||
16:35 | 24/2 |
Catrin Glötzer-thaler
Vagabund 130 |
|||
18:10 | 23/0 |
Michael Brunner
Radihaza Jacinta |
Sonntag (13.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 25/1 |
Daniela Rinner
Chico
Anna Margreiter
Darea Bs
Leonie Zappala
Diarado's Balou |
|||
07:30 | 25/2 |
Maja Wilke
Baileys 5
Nina Klotzbücher
Chestino
Lisa Hederer
Costa Quanto |
|||
08:25 | 26/1 |
Jan Raskin
Comme il Faut Z |
|||
08:25 | 26/2 |
David Ehnle
De Oro |
|||
08:25 | 26/3 |
Anna Schwindl
Orelia |
|||
10:10 | 27/1 |
Nina Höger
Vivienna |
|||
10:10 | 27/2 |
Thomas Kogler
Maxx Z |
|||
12:00 | 28/2 |
Pascal Rupp
Pegasus 526 |
|||
12:00 | 28/1 |
Joel Ehinger
Abbylane |
|||
14:00 | 29/0 |
Matthias Hartl
Candice B |
|||
14:40 | 30/0 |
Laura Marie Schwab
Giulia 61 |
|||
16:15 | 31/0 |
Christoph Nothegger
Twilight 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 173 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 260 | Anzahl Starts | 832 |