Reitturnier Schülp / Rendsburg 2020
- Schülp / Rendsburg
Donnerstag (10.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 1 |
Anna-Marie Frahm
Steendieks Centurion |
||
12:00 | 2 |
Julia Voigt
Veritas 37 |
||
12:00 | 3 |
Jule Marie Schönfeldt
Proud Glory Night |
||
13:00 | 6 |
Kristina Brandt
Florencia Querida |
||
14:00 | 4 |
Lea-Sophie Klein
Be Happy 64 |
||
14:00 | 7 |
Juliane Zemitzsch
Crown Charm of Royal |
||
15:30 | 5 |
Lea-Sophie Klein
Be Happy 64 |
||
15:30 | 8 |
Maria Katharina Wulff
Donna Carina 9 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (11.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 9 |
Mirjam Kock am Brink
Wallander K |
||
10:30 | 12 |
Mareike Lesaar
Boromir 9 |
||
11:30 | 10 |
Mirjam Kock am Brink
Wallander K |
||
11:30 | 15 |
Jesper Gyllenstig
Fit for Life |
||
13:00 | 11 |
Melanie Klein
Bentley 102 |
||
13:00 | 14 |
Andreas Petersen
Sinfonie 191 |
||
14:00 | 13 |
Jesper Gyllenstig
Gazelle 391 |
||
14:30 | 16 |
Anja Boock
Diego 423 |
||
16:00 | 17 |
Andreas Petersen
Sinfonie 191 |
Samstag (12.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 18 |
Niklas Möller
Kovboj |
||
09:30 | 22 |
Annemieke Elsa Engelmann
Checkpoint Charlie 5 |
||
10:30 | 19 |
Anne Torp Madsen
Victoria's Secret SL |
||
10:30 | 23 |
Nina Ungerer
Montreal 68 |
||
12:00 | 20 |
Pedro Matos
Davinci 33 |
||
12:00 | 24 |
Scarlett Stenzel
Dornfelder 15 |
||
14:00 | 25 |
Liza Christin Freischmidt
Zuckerpuppe 38 |
||
14:30 | 21 |
Melanie Klein
Bentley 102 |
Sonntag (13.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 26 |
Lea Haberland
Jet Jelly M |
||
08:00 | 29/2 |
Bente Eggers
Scalino 3 |
||
09:30 | 27 |
Seri Rauschenbach
Paloma Nakana |
||
10:00 | 30 |
Anna-Malin Lemke
So ein Glück |
||
11:30 | 28 |
Hanna Hagedorn
Classic Hit |
||
13:30 | 31 |
Johanna Schumacher
Daziano |
||
14:00 | 29/1 |
Tanja Kuhn
Bruder Lustig |
||
15:30 | 32 |
Johanna Schumacher
Daziano |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 191 | Anzahl Pferde | 230 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | DRE S* | Anzahl Starts | 403 |