Reitturnier Schülp / Rendsburg 2020
- Schülp / Rendsburg
Donnerstag (27.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Michael Grimm
Chinuk R
Claas Hermann Romeike
Rockett 19 |
||
10:30 | 2 |
Henrike Blohm
Grace Pq
Niclas Aromaa
Bollywood |
||
12:30 | 3 |
Claas Christoph Gröpper
Mtm Pablo
Claas Hermann Romeike
Clearsky |
||
14:30 | 4 |
Claas Christoph Gröpper
Leojano Z |
||
15:30 | 5 |
Martina Tödt
Somnium L |
||
16:15 | 6 |
Carsten Thiesing
Credo 29 |
||
17:30 | 7 |
Carsten Thiesing
Credo 29 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (28.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8 |
Matthias Ketelsen
Babalou F |
||
07:30 | 9 |
Morena Petersen
Cassy 92 |
||
08:45 | 10 |
Sarah Pröpper
Clarivelle W |
||
09:30 | 11 |
Miriam Engel
Floxination |
||
11:00 | 12 |
Sarah-Lena Harms
Fireball 34
Annika Struwe
Holiday 92 |
||
13:00 | 13 |
Kira Paulsen
Jarenta
Katharina Reese
Nekton's Nonstop |
||
14:45 | 14 |
Emilia Hamann
Larry Incipit |
||
16:00 | 15 |
Kira Paulsen
Jarenta |
||
17:15 | 16 |
Vieca Sofie Bade
Bomboloni |
||
18:45 | 17 |
Esther Bichmann
Mio Consuelo |
Samstag (29.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 20/1 |
Clara Gretha Konopka
From Dusk till Dawn 7 |
||
08:00 | 20/2 |
Femke Hansen
Curacao WM |
||
09:00 | 20/3 |
Natalie Heinrich
Emilia-Carlotti |
||
10:00 | 21/1 |
Camilla Rohse
Sponbiels Casimir |
||
11:15 | 21/2 |
Selina Vöge
Caramac 4 |
||
12:45 | 18 |
Jule-Marie Erichsen
Trine 21 |
||
14:45 | 19 |
Lone Hansen
Caroline 86
Margret von Fintel
Aneta B |
||
16:15 | 22 |
Lara Änne Steffens
Elaine ST |
||
17:15 | 23 |
Iris Holtgräve-Osthues
Balou's Quality |
||
18:00 | 29 |
Hanna Mirka Kokott
Right Decision |
||
19:00 | 30 |
Meike Ritter
Diarano 3 |
Sonntag (30.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 24 |
Martina Schaffranek
Binja 2 |
||
07:45 | 25 |
Mareike-Christin Lux
Asterix 593 |
||
08:30 | 26 | |||
09:15 | 27 |
Julia Bertow
Callum |
||
10:45 | 28 |
Nele Hoff
Meander 5
Isabelle Moe
Leocardia 3 |
||
12:45 | 31 |
Lena Wilke
Readys Charming
Janina Kindt
Blizzard Girl |
||
14:30 | 32/1 |
Natascha Feld
Rachel 69 |
||
15:30 | 32/2 |
Thora Rohweder
Graut vor Nix 2 |
||
17:30 | 33 |
Janies Schaumann
Caramac 4
Doris Petersen
Cormento PP |
||
19:00 | 34 |
Jörg Sievertsen
Genle Men Dvl |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 452 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 600 | Anzahl Starts | 1070 |