Zeven
- Zeven
Freitag (23.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 15 |
Rene Dittmer
Pembroke 3 |
||
08:00 | 12/1 |
Victoria Harding
Elfenzauber 10 |
||
08:00 | 16/1 |
Mikael Wahlmann
Cara mia 101 |
||
09:15 | 16/2 |
Claes Lendrop
Hello Shelby |
||
09:30 | 7 |
Kathrin Dittmer
Smart |
||
10:30 | 17 |
Maren Prendel
Casilla 4
Rene Dittmer
Qingdao 2
Jennika Stürken
Chiradella |
||
11:15 | 12/2 |
Inga von Helldorff
Westwind C |
||
12:30 | 18/1 |
Jennika Stürken
Shiva 123 |
||
13:00 | 9/1 |
andreas werner
Soulman 13 |
||
13:30 | 18/2 |
Lukasz Kurpiewski
Alma 97 |
||
14:30 | 8 |
Jessica Sabot
Skyfall 5
Stefan Blanken
Butterfly |
||
15:30 | 9/2 |
Mailin Quast
PAV Nemax |
||
16:15 | 24/1 |
Sebastian Schreiber
Urcolando |
||
16:15 | 24/2 |
Bernd Rubarth
Grand Crusoe |
||
17:30 | 20/1 |
Wiebke Eschig
Elegance 35 |
||
18:30 | 20/2 |
Sofia Fitschen
Pur Esprit |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 21/1 |
Yvonne Dethlefsen
Carlotta 152 |
||
08:00 | 10/1 |
Lydia Jordan
Canetti 8 |
||
08:00 | 13/1 |
Andrea Miesner
Sandrino 26 |
||
08:30 | 21/2 |
Katharina Fitschen
White Pearl 2 |
||
09:30 | 21/3 |
Josch Löhden
Herminas |
||
11:00 | 10/2 |
Inga von Helldorff
Highjack 2 |
||
11:30 | 28 |
Svea Haesloop
Elly 33 |
||
12:15 | 22/1 |
Nina Brower
Chandra 30 |
||
13:00 | 13/2 |
Peter Koch
Snyders |
||
13:45 | 22/2 |
Alexander Pusch
Chequilles Classic Girl |
||
15:00 | 11 |
Larissa Gailus
Dany Sahne 3 |
||
15:15 | 22/3 |
Anja-Sabrina Heinsohn
Evita M |
||
16:45 | 29 |
Mylen Kruse
Call Me Campino |
||
17:15 | 25 |
Josch Löhden
Fighting Fit |
Sonntag (25.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Lena Berwe
Fleur 400 |
||
08:00 | 23/1 |
Johann Kachelhofer
Chamino |
||
09:00 | 23/2 |
Jens Löhden
Granat 303 |
||
10:00 | 23/3 |
Steffen Engfer
Ace of Love |
||
11:15 | 27 |
Delia Benecke
Campus 15
Georg Wahlers
Voltano |
||
11:30 | 14 |
Peter Koch
Snyders |
||
12:45 | 19 |
Rene Dittmer
Chesley |
||
16:00 | 26 |
Josch Löhden
Fighting Fit |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 396 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 683 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1042 |