Reitturnier Schülp / Rendsburg 2020
- Schülp / Rendsburg
Donnerstag (06.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Tim Markus
Luke 176
Tim Markus
Corcalviso PS |
||
11:00 | 2 |
Cedric Becat
Historia
Tim Markus
Colonell 11 |
||
13:00 | 3 |
Tim Markus
Riscalino |
||
14:00 | 4 |
Ingmar Henke
Cardhu TH |
||
14:30 | 5 |
Marvin Thomsen
Cassiana 23 |
||
15:00 | 6 |
Jaqueline Reese
Flora 559 |
||
16:00 | 7 |
Franziska Küster
Askirah K |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (07.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8 |
Stefanie Heyden
C'est Luna |
||
07:30 | 9 |
Freya Sophie Langhans
Curt 12 |
||
08:30 | 10 |
Vivien Böge
Hl-Greenheart |
||
09:30 | 11/1 |
Nele Hoff
Meander 5 |
||
10:30 | 11/2 |
Andreas Nissen
Deichhof's Whiwy |
||
12:00 | 12/1 |
Rabea Frauen
Zamberio |
||
13:00 | 12/2 |
Janina Kindt
Pandora 285 |
||
14:30 | 13/1 |
Miriam Widmark
Quick Lady 20 |
||
15:30 | 13/2 |
Silke Lehmann
Hotsch 2 |
||
17:30 | 14 |
Dörte Junge-Moldaenke
Belle Betise |
||
18:00 | 15 |
Silke Lehmann
Quintessa 28 |
Samstag (08.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16 |
Franziska Jakobs Dr.
Casper Pollux D |
||
08:00 | 17 |
Freya Sophie Langhans
Qualita 5 |
||
09:00 | 18 |
Judith Hüttmann
Gizmo R
Emma Homp
Dalli 31 |
||
10:30 | 19 |
Carlotta Elise Jäger
Mylo 7 |
||
12:00 | 20/1 |
Lara Musfeldt
Skyla 5 |
||
13:00 | 20/2 |
Julia Marie Baacke
Annabel 55 |
||
14:00 | 20/3 |
Julia Bertow
Callum |
||
15:00 | 21/1 |
Julia Wiechmann
Abalou 7 |
||
16:00 | 21/2 |
Mara Hellweg
Linnea Levista |
||
17:00 | 22 |
Karla Elisabeth Maaßen
Fiene Flora |
||
18:00 | 23 |
Thore Stieper
Call Me 19 |
||
18:45 | 24 |
Johanna Beckmann
Cheenook 8 |
||
19:15 | 25 |
Jaqueline Reese
Candlelight |
Sonntag (09.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 26 |
Gage Curry
Constanzehof's Checker |
||
08:00 | 27 |
Annika Ostermann
Smilla's Hit |
||
09:30 | 28 |
Yul Freitag
Don Beppino |
||
10:30 | 29 |
Mandy Mihailiuk
Baccardi |
||
11:30 | 30 |
Nadine Bestmann
Wolke 338 |
||
12:30 | 31 |
Tanja Petersen
Conrada 3 |
||
14:00 | 32/1 |
Caroline Volquardts
Clash CHB |
||
15:00 | 32/2 |
Selina Vöge
Caramac 4 |
||
15:45 | 33/1 |
Selina Gawlik
Quatro 12 |
||
16:45 | 33/2 |
Ingmar Henke
Cardhu TH |
||
17:45 | 34 |
Joost Sievers
Carlsson G |
||
19:00 | 35 |
Naemi Lou Merz
Chijioke |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 382 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 505 | Anzahl Starts | 908 |