Reitturnier Ising/Obb. 2020
- Gut Ising
Donnerstag (03.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:45 | 1 |
Daniel Güss
Speiki 3
Marie Ligges
Chicharito 8 |
||
11:00 | 5 |
Marie Ligges
Curly Sue 149
Felix Müller
Prince of Persia |
||
14:00 | 12 |
Emma Viktoria Spies
S I E C Zelinosa |
||
15:30 | 15 |
Magdalena Margreiter
Chanel de Lassergut
Anne Wiegmann
Chrispy Chicken |
||
17:30 | 18 |
Lisa-marie Arvai
Antonio Di Monte |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (04.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 13 |
Cecilia Huttrop-Hage
Overfly 2 |
||
09:30 | 29 |
Benjamin Werndl
Discover 7 |
||
10:00 | 16 |
Lara-Marie Juraske
Good Live
Lisa-marie Arvai
Carna |
||
12:00 | 2 |
Jörg Oppermann
Olymp 58
Elisabeth Meyer
Nelleke HD |
||
13:00 | 23 |
Jasmin Schaudt
Fano 3
Uwe Schwanz
Rockson |
||
14:30 | 10 |
Emma Bachl
Limbothello B |
||
15:45 | 6 |
Tina Deuerer
Smint 2 |
||
15:45 | 21 |
Ingrid Klimke
Franziskus FRH |
||
18:15 | 7 |
Christoph Kaufmann
Calippo 46 |
Samstag (05.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 3 |
Basile Bettendorf
Kempf's Balero |
||
09:30 | 27 |
Dorothee Schneider
Sisters Act MT OLD |
||
10:00 | 14 |
Chiara Siemssen
Pappa Ante Portas |
||
12:00 | 17 |
Magdalena Margreiter
Chanel de Lassergut
Willi Fischer
Lexington Wb |
||
14:15 | 25 |
Ann-Kathrin Lindner
Flatley 2 |
||
15:00 | 19 |
Sally Carina Zwiener
Lancardo |
||
16:30 | 11 |
Emma Bachl
Limbothello B |
||
17:30 | 22 |
Dorothee Schneider
Faustus 94 |
||
18:00 | 8 |
Basile Bettendorf
Amadeus D'Oncieres |
Sonntag (06.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 28 |
Dorothee Schneider
Sisters Act MT OLD |
||
09:15 | 4 |
Anna Duff
Bec Diaz |
||
11:30 | 20 |
Lea Kremer
Elea 19 |
||
11:30 | 24 |
Uwe Schwanz
Rockson |
||
13:30 | 9 |
Maximilian Schmid
Ruby Sunrise L |
||
14:00 | 26 |
Ann-Kathrin Lindner
Flatley 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 206 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 368 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 844 |