Reitturnier Heuchlingen 2020
- Heuchlingen
Samstag (08.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 13 |
Tamara Beisswenger
Celeste 51 |
|||
09:00 | 16 |
Maxie Luise Maier
Lorbas 281
Lenny Maier
Scarlett M 3 |
|||
11:15 | 12 |
Ines Grimm
Cara Mia B
Bettina Grupp
Timtam |
|||
14:00 | 15 |
Verena Karle Costa
Mochito 7 |
|||
16:00 | 8 |
Volker Haffa
Candy Z
Florian Grimm
Claudita |
|||
18:45 | 7 |
Sophia Keck
Archimedes 57 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (09.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 11 |
Milena Clauß
Lotta 239 |
|||
08:45 | 14 |
Ricardo Benzinho Da Costa
Kingsley Z |
|||
10:30 | 10 |
Larissa Sauter
Lorelei E
Lisa Laureen Niederberger
Chiara 356 |
|||
13:30 | 9 |
Florian Grimm
Claudita
Anna Brendle
Cosmo 67 |
|||
16:30 | 6 |
Marc Bauhofer
Lindos van't Oudbos |
Samstag (15.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 5 |
Sabine Klenk
Millipede GP |
|||
09:15 | 4 |
Kathrin Stocker
Vorsterheides Freak Show |
|||
11:30 | 17/1 |
Nina Bäuerle
Flint Stone |
|||
13:45 | 17/2 |
Kathrin Zappe
Sanny Boy 8 |
|||
16:00 | 2 |
Tess Giulia Bastendorf
Fürstin's Fleur Noire |
Sonntag (16.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 3/1 |
Julia Lieske
Chellino 3 |
|||
09:30 | 3/2 |
Antonia Müller
Voeglzang´s Rumba |
|||
11:30 | 18/1 |
Katharina Blum
Nixe 226 |
|||
11:30 | 19/1 |
Paul Schaeffer
Sissi 852 |
|||
11:31 | 18/2 |
Marie Rettenmeier
Dropsy |
|||
11:31 | 19/2 |
Sophie Unsöld
Starline |
|||
11:32 | 18/3 |
Hanna Nuding
La Lina B |
|||
11:32 | 19/3 |
Carla Emilia Grill
Blümchen |
|||
11:33 | 18/4 |
Annika Pfleiderer
Evita |
|||
11:33 | 19/4 |
Emma Schips
Dropsy |
|||
11:34 | 18/5 |
Anna-Lena Wild
Comptessa |
|||
11:34 | 19/5 |
Emily Künzel
Fee |
|||
11:35 | 18/6 |
Franca Müller
Napoleon 470 |
|||
11:35 | 19/6 |
Timo Künzel
Fee |
|||
13:30 | 1 |
Yvonne Bernhard
For Rock G. |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 463 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 545 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 863 |