Reitturnier Schülp / Rendsburg 2020
- Schülp / Rendsburg
Donnerstag (16.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Tim Schwanke
Kilroy 13
Rasmus Lüneburg
Chill Out RL |
||
11:30 | 2 |
Sarah Pröpper
Clacor
Rebekka Koehne
Cool Fire 3 |
||
14:00 | 3 |
Lena Glisic
Goja I |
||
15:00 | 4 |
Lena Glisic
Goja I |
||
16:00 | 5 |
Jan-Pierre Fromberger
Quaprice B |
||
16:30 | 6 |
Nicole Klement
Fiona |
||
17:30 | 7 |
Tess Baggenstos
Levi M |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (17.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 8 |
Matthias Ketelsen
Babalou F |
||
10:30 | 9 |
Inga Czwalina
Quister |
||
11:30 | 10 |
Inga Czwalina
Quister |
||
12:30 | 11 |
Celine Peuckert
Chupito 4 |
||
14:00 | 12 |
Jasper Kaak
Clafou |
||
15:00 | 13 |
Georg Friedrich Rixen
California's Rapsody |
||
16:00 | 14 |
Dörte Junge-Moldaenke
Belle Betise |
||
17:00 | 15 |
Katharina Reese
Nekton's Nonstop |
Samstag (18.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Katharina Först
Unique 128 |
||
09:00 | 17 |
Dorothea Feld
SF Vancouver 2 |
||
10:00 | 18 |
Sophie Litmeyer
Lillemann 6 |
||
11:30 | 19 |
Marlene Mühlenbeck
Sweet Snail |
||
12:30 | 20/1 |
Tomma Thiesen
Twyx |
||
14:30 | 21/1 |
Ciana Ihlo
Zaphira 10 |
||
16:00 | 20/2 |
Anna Sievers
Helene von der Söhr |
||
16:45 | 21/2 |
Selina Vöge
Caramac 4 |
||
17:45 | 22 |
Sydney Rowland
Dakota IV |
||
18:30 | 23 |
Carsten Thiesing
Credo 29 |
||
19:15 | 24 |
Sönke Sdunnus
Caruso 503 |
||
19:45 | 25 |
Rainer Schulz
Little Diamond 14 |
Sonntag (19.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 26 |
Hannah Schmidt
Curtis T 3 |
||
08:00 | 27 |
Helena Rodde
Rosalie 164 |
||
09:00 | 28 |
Jonas Zander
Soraya E |
||
10:00 | 29 |
Helene Oehmke
Best Dancer |
||
11:00 | 30 |
Sina Mordhorst
Barilla 12 |
||
12:00 | 31 |
Annika Haber
Don Camillo 241 |
||
13:00 | 32 |
Selina Vöge
Caramac 4 |
||
14:30 | 33/1 |
Georg Friedrich Rixen
California's Rapsody |
||
15:15 | 33/2 |
Julia Rieth
Dukes Night Out |
||
16:30 | 34 |
Johanna Boysen
Urte 8 |
||
18:00 | 35 |
Lea-Sophie Stelter
Choussou |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 381 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 527 | Anzahl Starts | 944 |