Reitturnier Hude 2020
- Hude
Mittwoch (12.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:00 | 4/1 |
Christoffer Nilsson
Be my Dancer POL |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (13.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Veronika Steinhof
First Date OLD |
||
09:30 | 2 |
Eike Bewerungen
Bon Vivaldi NRW
Veronika Steinhof
Carla Bruni 15 |
||
09:30 | 4/2 |
Rieke Harms
Crystalin BB 2 |
||
14:30 | 10/1 |
Elisa Braune
Weihestolz |
||
15:00 | 32 |
Karsten Bruns
Quaxibe |
||
16:00 | 33 |
Carsten Raschen
Nola 9 |
||
17:00 | 10/2 |
Marcus Busch
Hello Kitty 3 |
Freitag (14.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Merle Geesen
Don Rosario 4 |
||
08:00 | 5 |
Zina Facklam
Famous Nymphenburg |
||
10:00 | 8 |
Carsten Raschen
Apollo Cm |
||
11:30 | 7 |
Nina-Carlotta Meiners
Frieda M 4
Dirk Visscher
Cellestic Top |
||
11:45 | 6 |
Dana Hancke
Fiòtto |
||
12:45 | 15 |
Jana Nordbrock
Quite Nice 12 |
||
13:30 | 9 |
Jessica Freye
Messi's Girl PS
Nina-Carlotta Meiners
Frieda M 4 |
||
15:45 | 27 |
Greta Kotschofsky
Mr. Paul |
||
16:00 | 29 |
Helena Schmedt
Zaire |
||
17:30 | 28 |
Leni Renzing
Doubtless |
||
17:30 | 30 |
Joleen Müller
Lord Fenner |
Samstag (15.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 14/1 |
Anna-Lena Kemper
Churchill E WE |
||
09:00 | 14/2 |
Levke Gimbel
Huckleberry Finn HJ WE |
||
09:00 | 26 |
Cyra Bruns
Ludwig 230 |
||
10:30 | 24 |
Jolina Herzberg
Spencil Hill |
||
12:30 | 17 |
Cyra Bruns
Ludwig 230 |
||
13:00 | 22 |
Ira von Oesen
Cairo P
Anja Vogel
Wipp Wapp 2 |
||
14:30 | 12 |
Antonia Busch-Kuffner
Reitland's Obama
Marcus Busch
Sanciscana M |
||
14:45 | 21/1 |
Lara Holst
Pina Gold |
||
16:45 | 21/2 |
Moritz Baum
Chaccolino S |
||
17:30 | 19 |
Henrike Ostermann
Carinjo 31 |
Sonntag (16.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 13/1 |
Nadine Willms
Zentauro |
||
09:30 | 13/2 |
Marlies Visscher
Faibel 16 |
||
09:30 | 25/1 |
Luisa Friedrichs
Sun Majestic |
||
11:00 | 25/2 |
Dörte Kruse
Escudero 6 |
||
11:30 | 16/1 |
Eske Poelman
Rhythm of the Dance |
||
12:45 | 23/1 |
Lisa Maria Funke
Ticenta |
||
13:00 | 16/2 |
Svenja Hempel
Finale 190 |
||
14:00 | 11 |
Ninja Sosath
For Dance 4
Nina Nötzig
Fürst Fenor |
||
14:00 | 23/2 |
Heike Jahncke
Amiga Mia 2 |
||
15:30 | 20 |
Janne Visscher
Contessa 135 |
||
16:30 | 18 |
Janne Visscher
La Grafina |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 436 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 631 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 997 |