Reitturnier Rommerskirchen - Gut Kruchenhof 2020
- Rommerskirchen
Donnerstag (06.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
- | 21 |
Franziska Zimmermann
Di Cap |
|||
09:15 | 22 |
Franziska Zimmermann
Karletto
Anna Rees
Centaur VH Heuvelland |
|||
11:30 | 23/1 |
Marc-Andre Dürhagen
Jeremy WV |
|||
12:45 | 23/2 |
Pia-marie Schröder
Charle Magne |
|||
14:15 | 24 |
Laura Hetzel
Julius
Carina Janßen
Bohemia 4 |
|||
16:15 | 25 |
Felix Schneider
Ahron Ep |
|||
17:00 | 26 |
Judith Emmers
Nico 1468 |
|||
18:00 | 13 |
Frederic Tillmann
Call Her Pueppi
Laurens Houben
Giorgino 4 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (07.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Hannah Hoverath
Dry Edition
Melanie Melissa Angenendt
Sigiflip |
|||
10:15 | 14 |
Lara Wittlings
Nola van St Maarten
Tobias Thoenes
Intro Hk |
|||
12:15 | 11 |
Matthias Gering
Evita 435
Felix Schneider
Lacassida |
|||
14:00 | 15 |
Daniel Könemund
Balousdor
Daniel Könemund
Picadero 16 |
|||
16:15 | 16 |
Jenny Heinekamp
Agossi 5 |
|||
18:15 | 3 |
Sophie-Claire Preiß
Dorfgraf S |
|||
19:15 | 4 |
Meike Marie Scholz
Lex 80 |
Samstag (08.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 2 |
Emma Kraemer
Pares von Lauterbach |
|||
09:45 | 5 |
Gianluca Nobile
Remember me 59 |
|||
11:00 | 6 |
Melanie Melissa Angenendt
HA Sommersturm |
|||
12:30 | 12 |
Thomas Weinberg
Scato 2
Frederic Tillmann
Concetta W |
|||
14:45 | 17 |
Marc Boes
Little Rock P |
|||
16:30 | 18 |
Frederic Tillmann
by Balou |
Sonntag (09.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Gianluca Nobile
Contessa 187 |
|||
09:15 | 8 |
Luca Koerfer
Carlos 657 |
|||
10:45 | 10 |
Gianluca Nobile
Contessa 187
Klaus Rahmen
Fellow 145 |
|||
13:45 | 19 |
Miguel Bellen Rodrigues
Great Grace |
|||
16:15 | 20 |
Thomas Kuck
Kreta van Paemel |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 259 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 506 | Anzahl Starts | 829 |