Reitturnier Ising/Obb. 2020
- Gut Ising
Mittwoch (24.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:00 | 1 |
Lea Sophia Gut
Comtessa CK
Felix Müller
Jabrun Lvp |
||
16:30 | 3 |
Basile Bettendorf
Kempf's Balero
Lea Sophia Gut
Con Calma
Elisabeth Meyer
Laurien 11 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (25.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 2 |
Elisabeth Meyer
Khaly - Barrage
Detlef Jun. Kaiser
Boss Hoss 6 |
||
11:00 | 4 |
Elisabeth Meyer
Los Vochos
Helmut Schönstetter
Eic Lloyd |
||
13:30 | 7 |
Lea Sophia Gut
Cooper Z
Birgit Wimmer
Centurion 9 |
||
15:45 | 10 |
Lara-Marie Juraske
Good Live
Daniel Güss
Speiki 3
Daniel Güss
Dafne |
Freitag (26.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 5 |
Denis Nielsen
C.H.I.O.
Stefanie Paul
Aron |
||
10:30 | 6 |
Denis Nielsen
C.H.I.O. |
||
12:00 | 8 |
Lea Sophia Gut
Dolce de F
Simon Straubinger
Wivian 15 |
||
14:15 | 13 |
Lara-Marie Juraske
Good Live
Basile Bettendorf
Avec Joy de Tus |
||
17:00 | 19 |
Ava Ferch
First Lady 259 |
||
18:30 | 14 |
Tina Deuerer
Smint 2
Maximilian Ziegler
Bertha Z |
Samstag (27.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 9 |
Anastasia Kreutzpointner
Ipsilon Dn
Alexandra Strasser
Ninja Bonita |
||
10:30 | 20 |
Martina Sticht
Aisha 155 |
||
12:00 | 11 |
Elisabeth Meyer
Dollar`s Balou
Sophia Burgtorf
Constantin 88 |
||
14:30 | 16 |
Britt Roth
City Girl 5
Maximilian Schmid
Hetty Emaire |
||
16:45 | 17 |
Tina Deuerer
Clueso 10 |
Sonntag (28.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 21 |
Cornelia Schwanzer
Corvina 8 |
||
09:30 | 12 |
Lara-Marie Juraske
Good Live
Elisabeth Meyer
Hermione |
||
12:00 | 15 |
Maximilian Schmid
Hetty Emaire
Tina Deuerer
Perry Khr |
||
14:30 | 18 |
Jörne Sprehe
Solero 79 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 187 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 434 | Anzahl Starts | 1024 |