Reitturnier Langwedel - Hagen - Grinden 2020
- Langwedel
Donnerstag (13.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 14/1 |
Catharine Häseler
MBF Donner Lucia |
||
12:00 | 15/1 |
Freya Söchtig
Leo von Tarmstedt |
||
13:30 | 14/2 |
Sarah Behrens
Lovelyn |
||
15:00 | 15/2 |
Lea Abramowsky
Bright Eyes 10 |
||
17:00 | 14/3 |
Greta Deckert
Sweet chocolate |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (14.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16/1 |
Osca Elisabeth Mierig
Donatus von Nymphenburg |
||
10:00 | 17/1 |
Menoua Seidel
Flanagan Dream |
||
12:00 | 16/2 |
Lisa Damme
Bellisima 5 |
||
14:00 | 17/2 |
Fe Marquard
Fire Lady Spezial |
||
17:00 | 16/3 |
Pia Schierholz
Bonamie 6 |
||
18:00 | 17/3 |
Pia Schierholz
Bonamie 6 |
Samstag (15.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 13 |
Mailin-Sophie Meyer
Mary Kay
Neele Büntemeyer
Queen of Hearts 10 |
||
09:30 | 3 |
Manja Felsch
Mary Kay
Nele Joswig
Lucille 80 |
||
12:00 | 4 |
Jouline Bareither
Gina 1619 |
||
13:00 | 1 |
Emilia Helene Kotzem
Gina 1619 |
||
14:00 | 2 |
Leonie Hollmann
Run for me |
||
15:30 | 5/1 |
Emma Hertz-Eichenrode
Pascha WH |
||
16:30 | 5/2 |
Victoria Plöhn
Lucy-Lou 4 |
||
17:30 | 8/1 |
Pia Lankuttis
Confetti 50 |
||
18:30 | 8/2 |
Anneli Friemel
Casino 65 |
||
19:30 | 8/3 |
Sina Wesemann
Captain Chato |
Sonntag (16.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 6/1 |
Maren Almstadt
No Diggity |
||
08:00 | 7/1 |
Maren Almstadt
No Diggity |
||
09:00 | 6/2 |
Brianne Beerbaum
Wizard of Oz 15 |
||
10:00 | 7/2 |
Lisa Weseloh
Kendel |
||
11:00 | 9/1 |
Jula Sophie Stöckmann
Snowfield |
||
12:00 | 10/1 |
Denise Hesse
Emely 69 |
||
13:00 | 9/2 |
Johanna Marie Dietrich
Amsterdam Little Girl D |
||
14:00 | 10/2 |
Saskia Streifling
Energy of Life 4 |
||
15:30 | 11/1 |
Swantje von Frieling
Stine WS |
||
16:30 | 11/2 |
Insa Mühlenbruch
Cuddeldaddeldu |
||
17:30 | 12 |
Lena Wilkens
Eccomi |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 339 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 389 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 721 |