Reitturnier Schülp / Rendsburg 2020
- Schülp / Rendsburg
Donnerstag (21.05.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 1/1 |
Lilian Zoe Rehm-Voß
GVK Ringo Star |
|||
08:30 | 1/2 |
Thomas Voss
Chapeau W |
|||
10:00 | 2/1 |
Sina Behrend
Elektra 181 |
|||
11:15 | 2/2 |
Teike Carstensen
Latoya van de Mullegracht |
|||
12:30 | 3 |
Andreas Ripke
Grode Deern |
|||
14:00 | 4 |
Ragna Thiesen
Cascado 15 |
|||
15:20 | 5 |
Michael Grimm
Mitch 37 |
|||
16:00 | 6 |
Ole Klintworth
Catniss 2 |
|||
18:15 | 7 |
Lena Magens
Conius |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (22.05.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 8 |
Anne Liese Maas
Catalina 42 |
|||
08:00 | 9 |
Jaqueline Reese
Hariko P.M.S. |
|||
10:00 | 10 |
Jaqueline Reese
Hariko P.M.S. |
|||
11:00 | 11/1 |
Klara Rahnfeld
Tamina 116 |
|||
12:30 | 11/2 |
Janet Maas
Levithano |
|||
14:00 | 12/1 |
Klara Rahnfeld
Tamina 116 |
|||
15:15 | 12/2 |
Silke Lehmann
Hotsch 2 |
|||
16:30 | 13/1 |
Lena Otto
Chalotte S. |
|||
16:30 | 13/2 |
Jan Matthias
Granulin 2 |
|||
19:00 | 14 |
Imke Wree
Carlita 6 |
Samstag (23.05.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 15 |
Lena Tuschke
Galante 108 |
|||
10:30 | 16 |
Vieca Sofie Bade
Bomboloni |
|||
12:30 | 17 |
Lena Tuschke
Cacau FF |
|||
13:30 | 18 |
Jonte Hansen
Dalido 8 |
|||
14:30 | 19 |
Antonia-selina Brinkop
Heden M |
|||
15:00 | 20 |
Janet Maas
Clara 65 |
|||
17:00 | 21 |
Tim Schwanke
Clay 13 |
Sonntag (24.05.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 22/1 |
Pia Luisa Klintworth
Corona 136 |
|||
08:00 | 22/2 |
Hannah Maron
Skippy Jo PJ |
|||
09:00 | 23 |
Caroline Thomsen
Licara 2 |
|||
10:30 | 24/1 |
Samantha Josephine Schade
Corsar 44 |
|||
11:30 | 24/2 |
Rike Ehlers
Cool Performance |
|||
12:30 | 25/1 |
Ole Klintworth
Cindy 1000 |
|||
13:30 | 25/2 |
Jaqueline Reese
Freaky Paula |
|||
14:30 | 26/1 |
Lena Magens
Crisby 17 |
|||
15:45 | 26/2 |
Franziska Bunte
Chepetta 2
Jaqueline Reese
Freaky Paula |
|||
17:00 | 27 |
Jaqueline Reese
Dakota 391 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 296 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 511 | Anzahl Starts | 939 |