Reitturnier Kreuth/Opf. 2020
- Rieden
Donnerstag (23.01.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 1 |
Vanessa-joy Nägele
Jessy |
||
11:00 | 5 |
Gencho Genchev
Celvistano |
||
12:30 | 21 |
Dominik Aepfelbach
Fiona 539 |
||
14:00 | 27 |
Benjamin Wulschner
Agneta |
||
15:30 | 31 |
Benjamin Wulschner
Comthago II Sr |
||
17:00 | 9 |
Philippa Walischewski
Whos Dj |
||
17:45 | 13 |
Isabella John
Glenn |
||
18:45 | 17 |
Josefine Weber
Cendrillon Marron |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (24.01.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 2 |
Frank Wieland
Cataleya 19 |
||
09:00 | 6 |
Christian Brühl
Salt Lake City 4 |
||
10:30 | 22 |
Dominik Aepfelbach
Fiona 539 |
||
12:15 | 23 |
Jörg Dellert
Gossip Girl 5
Elena-Malin Reitzner
High Voltage Sb |
||
14:00 | 28 |
Dominique Michelle Weber
Chasseur En Blanc |
||
15:45 | 32 |
Denis Nielsen
Cover Girl 44 |
||
17:00 | 34 |
Benjamin Wulschner
Crystall 2 |
||
18:00 | 10 |
Louis Metzner
Nora A |
||
18:45 | 14 |
Ole Poels
Miss Indi Lumi |
||
20:00 | 18 |
Isabella John
Glenn |
Samstag (25.01.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Victoria Schumacher
Nicky Nightmare |
||
08:45 | 3 |
Matthias Lucas
Crossfire vd Leuba |
||
10:15 | 15 |
Anna Strasser
Carlos R 3 |
||
11:30 | 7 |
Christian Brühl
Salt Lake City 4 |
||
12:45 | 19 |
Dominik Aepfelbach
Fiona 539 |
||
14:30 | 24 |
Christian Brühl
Cimino
Sabine Stein
Antino xx 9 |
||
16:30 | 25 |
Maxi Emilian
Daddy Jones |
||
17:30 | 36 |
Benjamin Wulschner
Agneta |
||
18:15 | 29 |
Benjamin Wulschner
Diatola |
||
19:45 | 33 |
Denis Nielsen
My Surprise-K Van`t Kattenheye |
Sonntag (26.01.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Ole Poels
Miss Indi Lumi |
||
08:30 | 16 |
Josefine Weber
Cendrillon Marron |
||
09:30 | 4 |
Natalie Steinhauser
Chabaloue |
||
10:45 | 20 |
Cristina Burczyk
Palomina GE |
||
12:15 | 8 |
Christian Brühl
Salt Lake City 4 |
||
13:15 | 26 |
Dominique Michelle Weber
Löwenherz 137 |
||
14:30 | 30 |
Lucas Wenz
Pokerface Bl |
||
16:00 | 35 |
Sabine Stein
Antino xx 9 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 87 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 213 | Anzahl Starts | 692 |