Reitturnier Voerde 2019
- Voerde
Samstag (21.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 26 |
Stefanie Wolf
Valentino Rossi 5 |
||
08:00 | 11 |
Carolin Blomen
Floresco 13 |
||
09:15 | 27 |
Isabel Ruthert
Fürstin Primera R |
||
09:45 | 15 |
Franziska Bockhorn
Emmi 34 |
||
10:15 | 7 |
Daniela Radenhäuser
Silberfee 71 |
||
10:45 | 17 |
Franziska Bockhorn
Emmi 34
Tina Lienkamp
Dotcom |
||
12:30 | 13 |
Sarah Niegemann
Fun and done |
||
12:30 | 16 |
Marlene Loch
Collins Werlemann |
||
13:15 | 21 |
Judith Bovenkerk
Latoya 28 |
||
14:00 | 19 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
15:00 | 22 |
Leonie Seuken
Fevita VDL |
||
15:30 | 9 |
Jara Milena Köffer
Karat 280 |
||
16:00 | 23 |
Svenja Horn
Van Gogh's Dream |
||
16:45 | 6 |
Anika Guth
Renaissance W |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (22.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 35 |
Sophie Drews
Galant's Legacy |
||
07:30 | 14 |
Sina Franz
Quinntus 2 |
||
09:45 | 30 |
Martin Sterzenbach
Pellegrini 6 |
||
10:30 | 8 |
Johanna Janasek
Santa Fe 78 |
||
10:45 | 32 |
Martin Sterzenbach
Orion Ter Doorn |
||
11:30 | 18 |
Helena Eykholt
Salino Ey |
||
13:00 | 33 |
Sophie Drews
Galant's Legacy |
||
14:00 | 10 |
Stephanie Miekeley
Dark Da Vinci
Meike Rüß
Famous Diamond |
||
14:00 | 20 |
Helena Eykholt
Salino Ey |
||
14:45 | 12 |
Nora Ann Heyna
Djamila 60 |
||
15:00 | 34 |
Anke Wünschmann
Addicted to You |
||
16:00 | 24 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
||
16:45 | 25 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 249 | höchstes Niveau Springen | SPF L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 283 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 523 |