Greven 2007
- Greven
Donnerstag (19.07.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
21 |
Martina Korte Dr.
Pikonita H |
||
21 |
Lars Rethemeier
Corda E |
||
24 |
Felix Hassmann
Catania 81 |
||
25 |
Ingrid Klimke
Dante 60 |
||
26 |
Felix Hassmann
So clever H |
||
221 |
Manuela Strotmeier
Latina 166 |
||
222 |
Denis Huser
Vino |
||
231 |
Ingrid Klimke
Dante 60 |
||
232 |
Bernd Schulze Topphoff
Griffin 13 |
||
291 |
Kira Gremme
Madeleine 38 |
||
301 |
Lea Funke
Atut |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (20.07.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
18 |
Christina Korte
Löwenherz 65 |
||
61 |
Martina Korte Dr.
Pikonita H |
||
62 |
Herwart Schulte-Varendorff
Beverly 63 |
||
71 |
Julia Große-Lahr
Robby Lee |
||
72 |
Christina Nordhues
Gambler's Splash |
||
81 |
Ingrid Klimke
Flipper NRW |
||
82 |
Kyra Post Dr.
Estoy Contigo |
||
272 |
Frank Spellbrink
Santorina 3 |
||
272 |
Tina von Hirsch Andersen
La' Come Cloc |
||
292 |
Nathalie Herda
La Jeanne |
||
293 |
Friederike Topphoff-Kaup
Fred Fröhlich 2 |
||
311 |
Vanessa Bölting
The Duke |
||
311 |
Frank Ostholt
Mr.Medicott |
||
312 |
Felix Hassmann
Lastminute |
||
312 |
Tina Fledder
La Luna 216 |
||
331 |
Annette Rüscher-Konermann
Flamenco 105 |
||
332 |
Jana Wargers
Ace Ventura 2 |
Samstag (21.07.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Theresa Ottmann
Nesquick 12 |
||
3 |
Theresa Ottmann
Nesquick 12 |
||
4 |
Julia Packeiser
HET Golden Dream |
||
10 |
Ingrid Klimke
Dante 60 |
||
19 |
Anna-Maria Rieke
Petite Dame |
||
20 |
Theresa Ottmann
Nesquick 12 |
||
28 |
Julia Baier
Cassiba |
||
32 |
Hendrik Funke
La Luna 98 |
||
32 |
Jana Wargers
Ace Ventura 2 |
||
36 |
Kathrin Middelmann
Deniero F.M. |
||
41 |
Katharina Kuhsträter
No Limit 45 |
||
42 |
Nina Herbst
Banja Luka |
||
43 |
Jana Schulze Gronover
Campino 259 |
||
44 |
Roman Wiegert
Luc Luxus |
||
51 |
Laura Niestegge
Nesquick 12 |
||
52 |
Theresa Ottmann
Nesquick 12 |
||
54 |
Anna-Maria Rieke
Petite Dame |
||
55 |
Jutta Briel
Jimminy Cricket 2 |
||
91 |
Iris Herkenroth
Royal-Rubin |
||
92 |
Ingrid Klimke
Dante 60 |
||
121 |
Patricia Middelmann
Leonardo F.M. |
||
122 |
Lars Schulze Sutthoff
Emotion 19 |
||
151 |
Katharina Hösker
Galathea 16 |
||
152 |
Lena Gießler
Dalia 40 |
||
271 |
Dina Bergmann
Wanda 183 |
||
271 |
Marion Baune
Pikeur |
||
302 |
Tina Schäfer
Carl Gunvald |
||
303 |
Frank Ostholt
Little Paint |
Sonntag (22.07.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
2 |
Lisa Sophie Spreckelmeyer
Chopin 75 |
||
11 |
Ludger Knapmöller
Del Cento |
||
13 |
Martina Korte Dr.
Don William |
||
16 |
Frank Ostholt
Quite Easy 6 |
||
17 |
Friederike Topphoff-Kaup
Sundance Kid 9 |
||
35 |
Oliver Lazarus
Que Sera 10 |
||
37 |
Oliver Oelrich
Show Star 2 |
||
38 |
Oliver Oelrich
Show Star 2 |
||
40 |
Andreas Elsbecker
Night Lady |
||
45 |
Gloria Isabell Weeke
Lady 533 |
||
46 |
Christian Thiemann
Grandera 6 |
||
46 |
Jasmina Schwarte
Bijou 353 |
||
47 |
Jessica Demming
Lady
Julia Geuting
Pikoly
Leonie Puhe
Angie |
||
48 |
Sabrina Rusche
Mac Roy 2 |
||
50 |
Julie-Marie Czekalla
J.C. Violino |
||
51 |
Eva-Maria Tüpker
Fräulein Smilla T |
||
52 |
Eva-Maria Tüpker
Feine Dame 54 |
||
53 |
Carina Lupp
Equestricons Defilee de Mode |
||
141 |
Frank Ostholt
Air Jordan 2 |
||
142 |
Christian Stöcker
Rubinjo 2 |
||
341 |
Hendrik Funke
La Luna 98 |
||
342 |
Hans Thorben Rüder
Penelope 223 |
||
391 |
Clarissa Wildermann
Nobless |
||
392 |
Miriam Hans
Malinko |
||
393 |
Pia Alfert
Veni Vedi Vici |
||
491 |
Jana Daniels
Danny Dejavue |
||
492 |
Julie-Marie Czekalla
Bon Jovi |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 609 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 908 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1796 |