Reitturnier Bad Segeberg 2019
- Bad Segeberg
Freitag (27.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
14:30 | 11 |
Fenja Schlüter
Thyraburgs Monty |
|||
17:00 | 34 |
Jelle Adelina Fendel
Thyraburgs Monty
Stieg Jahn
Laura 455 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (28.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 8/1 |
Rosa Vincke
Kunigunde 10 |
|||
08:15 | 14 |
Hanna Gustafsson
Stella Mia 2 |
|||
08:30 | 16 |
Liev Silja Ströh
Libelle 286 |
|||
09:00 | 6/1 |
Heidi Elina Takala
Grenzhoehes Oakley |
|||
09:00 | 6/2 |
Nazila Natasha Lotz
Strandgaards She's Right |
|||
09:50 | 9/1 |
Annelie Muth
Holsteins General |
|||
10:00 | 2 |
Liv Malin Heite
Heitholms Dempsey |
|||
10:45 | 8/3 |
Antonia Bichel
Traumprinz 17 |
|||
11:10 | 17 |
Johanna van der Vorst
Muffin 65 |
|||
11:15 | 8/2 |
Hannah Sofie Feddersen
Amira 222 |
|||
11:30 | 21 |
Allegra Schmitz-Morkramer
Loreley |
|||
12:15 | 15 |
Dominique Grewe
Mister Blacky |
|||
12:45 | 9/2 |
Ciana Ihlo
Jackpot 28 |
|||
13:15 | 3 |
Liv Malin Heite
Heitholms Dempsey |
|||
13:40 | 10/1 |
Lilly Vincke
Taba Luga |
|||
13:50 | 9/3 |
Sophia Henriette David
Cookie 69 |
|||
14:30 | 28 |
Stella Maria Rehm
Caribian Dance |
|||
14:55 | 10/2 |
Hannah Sofie Feddersen
Amira 222 |
|||
15:15 | 7/1 |
Christina Ellendt
Ehrenhains Comanchee |
|||
15:15 | 7/2 |
Kimberly-Elisabeth Hinrichs
Tiara S |
|||
15:40 | 24 |
Lotta Gellhorn
GVK Richthofen |
|||
16:40 | 29 |
Charlotte Westphal
Streicher 2 |
|||
17:10 | 30 |
Charlotte Westphal
Streicher 2 |
Sonntag (29.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 32 |
Lene Störtenbecker
Belmondo 184
Tomma Thiesen
Grenzhoehes Isis
Sophia Völkers
Proud Georgia |
|||
09:10 | 18 |
Neel Friedrich Dehn
Rum Key |
|||
09:30 | 22 |
Allegra Schmitz-Morkramer
Loreley |
|||
10:10 | 4 |
Johanna Beckmann
Mescal 15 |
|||
11:00 | 25 |
Vivien Beil
Liv 8 |
|||
11:20 | 35/1 |
Leonie Schacht
Romeo 512 |
|||
12:00 | 5 |
Johanna Beckmann
Mescal 15 |
|||
12:00 | 19 |
Jamie Lee Stehr
Crown Imagine |
|||
12:00 | 35/2 |
Lara Schacht
Romeo 512 |
|||
13:10 | 33 |
Julia Wiechmann
Donna Emilia 6
Neel Friedrich Dehn
Rum Key |
|||
13:15 | 13 |
Tomma Thiesen
Grenzhoehes Isis |
|||
13:30 | 1 |
Janet Maas
Heitholm's Run Away |
|||
14:30 | 20 |
Jamie Lee Stehr
Crown Imagine |
|||
15:30 | 23 |
Allegra Schmitz-Morkramer
Loreley |
|||
16:00 | 26 |
Vieca Sofie Bade
Vincenzo NRW |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 283 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 321 | höchstes Niveau Dressur | DRE L** |
Anzahl Starts | 693 |