Reitturnier Ovenstädt 2019
- Petershagen
Freitag (27.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:45 | 1 |
Amanda Isaksson
Quintana S 3 |
||
13:15 | 2 |
Amanda Isaksson
Quintana S 3 |
||
14:30 | 4 |
Chiara-Jolie Werner
Cuba Libre 50 |
||
15:45 | 9 |
Jan Pieper
Varus 74
Patrik-Viktor Schröder
Landra 10 |
||
17:00 | 5 |
Vanessa Albersmeier
Crystal Lake A
Tatjana Schmidt
Chalimero 4 |
||
18:45 | 12 |
Maik Johannleweling
Palimera 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (28.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 15 |
Stefanie Schäfer
Capiconia |
||
10:00 | 22 |
Lara-Sophie Watermann
Colani 65 |
||
11:00 | 18 |
Emily Josephine Schreiner
Harvey 56 |
||
11:45 | 19 |
Sophia Loreen Gattermann
Lilli |
||
12:30 | 20 |
Sophia Schütte
Maddox 43 |
||
13:30 | 3/1 |
Mark Nordhorn
Quel Napoli |
||
14:45 | 3/2 |
Finja Könemann
Findus 104 |
||
17:00 | 10 |
Patrik-Viktor Schröder
Landra 10
Kai-Oliver Weber
Lascana 9 |
||
17:30 | 13 |
Pia Evers
Claudius 66 |
||
18:30 | 7 |
Vanessa Albersmeier
Manhattan sunrise
Charline Kriegs
Sacajawea
Sophia Schütte
Riemaars Stradivari |
||
18:30 | 8 |
Finja Könemann
Findus 104 |
Sonntag (29.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 21 |
Egzon Ferizi
Rubina Royal 5 |
||
10:15 | 6 |
Yumika Satou
Quatar 2 |
||
11:30 | 16 |
Leoni Bernhardt
Grisu 363 |
||
12:45 | 11 |
Torsten Barmbold
Getta in Ghetto |
||
14:15 | 17 |
Patrik-Viktor Schröder
Landra 10 |
||
15:45 | 14 |
Thomas Nordhorn
It's My Life 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 194 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 265 | höchstes Niveau Dressur | DRE A* |
Anzahl Starts | 597 |