Reitturnier Nutteln 2019
- Nutteln
Samstag (10.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5 |
Jette Hansen
Convalido-Aventurin |
||
08:00 | 35 |
Celina Jeanne Klein
Viktor 87 |
||
09:00 | 4 |
Hanna Isermann
Welsikon |
||
09:30 | 30 |
Emilia Maria Schalke
Sarah's Pet |
||
10:15 | 34 |
Ilke Mehrens
Flair 221 |
||
11:00 | 31 |
Emma Bols
Just a Little Smile |
||
11:30 | 2 |
Gisela Blunck-Erichsen
Eye - Catcher |
||
12:00 | 11 |
Beeke Reimers
Chello 15 |
||
12:45 | 1 |
Inga Green
Chagall JM |
||
13:30 | 12 |
Henriette Hawerlant
Chimborazo 5 |
||
14:00 | 3 |
Emmelie Kohtz
Caballiero 6 |
||
14:00 | 27 |
Lucy Mohr
Dante 104 |
||
15:15 | 14 |
Jil Nielsen
De la Claire |
||
15:30 | 6 |
Laura Lilienthal
Georgette 35 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (11.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Anke Ohrt
Present 6 |
||
08:00 | 9 |
Tabea Kreft
Quirocks |
||
08:30 | 28 |
Lucy Mohr
Dante 104 |
||
09:00 | 10 |
Jayke Josina Junge
Mescal 15 |
||
09:30 | 19 |
Esther Gehrmann
Bäysel |
||
10:00 | 32 |
Pia Sophie Haensel
Arvalon Hugo Boss |
||
10:30 | 23/1 |
Lilli Theresa Walter
Duffelts Ludo |
||
10:30 | 23/2 |
Lara Bicker
Biene |
||
10:30 | 23/3 |
Sarah Anders
Pico |
||
10:45 | 20 |
Neele Schümann
Coline 17 |
||
11:00 | 29 |
Lucy Mohr
Dante 104 |
||
11:30 | 24/1 |
Alexandra Behling
Pippi Lotta 30 |
||
11:30 | 24/2 |
Mia Peters
Bacard |
||
12:00 | 13 |
Alea Merz
Cristrose |
||
12:00 | 18 |
Esther Gehrmann
Bäysel
Iris Dibbern-Schmidt
Carlo 486
Mia-Lina Tietjen
Biscaja 11 |
||
12:30 | 25/1 |
Kjara-Lee Sonntag
Lollipopp 6 |
||
12:30 | 25/2 |
Fiene Luna Böge
Blondi |
||
13:00 | 15 |
Lena Postel
Soccera |
||
13:30 | 21/1 |
Marie Holst
Asra |
||
13:30 | 21/2 |
Louisa Marie Timm
Soraja |
||
13:30 | 21/3 |
Lina Malin Timm
Little Gipsy |
||
14:15 | 41 |
Lucy Mohr
Dante 104 |
||
15:00 | 8 |
Esther Gehrmann
Bäysel |
||
15:15 | 16 |
Vivien Beil
Cat CR |
||
16:00 | 33 |
Paula Sievers
Casper |
||
16:15 | 17 |
Henrike Blohm
Carwitt |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 311 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 336 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 570 |