Reitturnier Münster-Albachten 2019
- Münster
Freitag (16.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 22 |
Ilena Kilian
Zeno 33 |
|||
08:30 | 9 |
Sophie Holkenbrink
Fynch Hatton |
|||
09:00 | 23 |
Sebastian Karshüning
Lector |
|||
09:30 | 11 |
Falk Schubert
Fiador R |
|||
10:30 | 16 |
Lotta Plaas
Nacro's Dancer |
|||
10:30 | 24/1 |
Friederike Willmers
Quarzit |
|||
11:30 | 24/2 |
Vincenz Schulze Pröbsting
Corvette |
|||
12:45 | 25 |
Vincenz Schulze Pröbsting
Corvette |
|||
14:00 | 17/1 |
Emily Böckenholt
Feiner Tusch |
|||
14:15 | 29 |
Barbara Eggert
Laskaja 5 |
|||
15:30 | 32 |
Rebecca Werheid
A-capella 2
Annely Mönsters
Commander Jackson ST |
|||
16:30 | 17/2 |
Lucia Burlage
Del mondo da capo |
|||
17:00 | 35/1 |
Lena Farwick
Festina Lente 8 |
|||
18:00 | 35/2 |
Andy Candin
Emilia H |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 38 |
Sophie Holkenbrink
Felia 54 |
|||
08:00 | 31/1 |
Ines Lounici
Pauline 393 |
|||
08:15 | 10 |
Christian Stöcker
Adriano 238 |
|||
08:45 | 31/2 |
Marvin Hawighorst
Catar 3 |
|||
10:00 | 21 |
Malte Merschformann
Moorlands Carthago |
|||
10:15 | 39 |
Lena Wortkötter
Bobby |
|||
11:00 | 6 |
Samira Ninja Knühl
Quite Right 6 |
|||
11:00 | 28 |
Carlotta Merschformann
Black Pearl Sh NRW |
|||
12:15 | 12/1 |
Lotta Plaas
Donna Diara S |
|||
12:15 | 30/1 |
Christin Kutscher
Tribute |
|||
13:00 | 12/2 |
Celine Ortega
Tokador |
|||
13:15 | 30/2 |
Charlotte Ukie Strotmeier
Carenzo 4 |
|||
14:00 | 18 |
Samira Ninja Knühl
Finoglio |
|||
14:30 | 7 |
Jennifer Rotert
Sanvitalio |
|||
15:45 | 4 |
Cathrin Heilmann
Cocosnuss
Yasmine Lounici
Felia 54
Jessica Niewind
Petzy N |
|||
15:50 | 5 |
Marlene Lienesch
Little Miss Sunshine 35 |
|||
16:00 | 34 |
Dennis Lilienbecker
Luz 3 |
|||
17:00 | 19 |
Johanna Klippert
Dora di Louisa |
|||
17:00 | 33 |
Johanna Schulze Thier
Cody 113 |
|||
18:30 | 15 |
Laura-Sophia Ahland
Bretton's Firegirl GD |
Sonntag (18.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 13 |
Emma Haverkamp
Rubinello L |
|||
08:30 | 26 |
Antonia Brentrup
Cascalino 5 |
|||
09:30 | 27/1 |
Stefan Cappenberg
Cool as ice 8 |
|||
10:00 | 2 |
Maxi Sophie Hüls
Maybe 104 |
|||
10:30 | 27/2 |
Malte Merschformann
Melina 73 |
|||
10:45 | 8 |
Amelie Kular
Menai Conspiracy |
|||
11:15 | 14 |
Hannah Dartmann
Sweet Mary 3 |
|||
12:00 | 3 |
Stil Spring-Wettbewerb
mit Erlaubter Zeit |
Maxi Sophie Hüls
Maybe 104 |
||
12:40 | 1 |
Maxi Sophie Hüls
Maybe 104 |
|||
12:45 | 36/1 |
George Catalin Bors
Avatar 25 |
|||
12:45 | 40/1 |
Emma Autmaring
Mimi Hu |
|||
13:30 | 36/2 |
Andy Candin
Emilia H |
|||
13:30 | 40/2 |
Mia Wortkötter
Wembley 241 |
|||
14:30 | 20 |
Marion Wiebusch
Quattromani OLD |
|||
15:30 | 37 |
Philipp Winkelhaus
Blistix Twix Sb |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 389 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 517 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 878 |