Reitturnier Hude 2019
- Hude
Freitag (16.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
13:30 | 7 |
Sandra Auffarth
Dinara M |
|||
14:00 | 1 |
Stella Charlott Roth
Sensation Lady 3 |
|||
14:30 | 3 |
Lea Alina Ziegler
Destania Romantica |
|||
14:45 | 8 |
Irina Dierks
Kameera |
|||
15:45 | 9 |
Mareike Weise
Faroúche N |
|||
16:00 | 4 |
Claudia Heyer
Depeche Mode 13 |
|||
16:00 | 6 |
Veronika Steinhof
Friendship 15 |
|||
17:00 | 10 |
Svenja Hempel
Coupieno |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 14/1 |
Lina Marie Tapken
Diamant 591 |
|||
09:00 | 16 |
Tomke Kahlen
Den Haag 15
Leonie Kleber
Lexington 76 |
|||
09:00 | 31 |
Michelle Krüger
Luna 2021 |
|||
10:00 | 14/2 |
Vera Schröder
Lizarro 2 |
|||
10:15 | 33 |
Janne Kolloge
Lady Dabundy |
|||
11:15 | 34 |
Nele Idelmann
Contessa 188 |
|||
12:00 | 19 |
Jette Boning
Ton |
|||
12:15 | 29 |
Birga Klatte
Charel Gold
Tabea Johanna Bothe
D'Artagnan 225 |
|||
14:30 | 12 |
Insa Knust
Fleur de Lespoir |
|||
14:30 | 20 |
Lina Nachtigal
Wynipac |
|||
14:30 | 25 |
Gedeon Ruven Beermann
Chiara 312
Svenja von Horsten
Newcomer's Lady W |
|||
15:30 | 15 |
Vera Schröder
Lizarro 2 |
|||
16:00 | 32 |
Jette Boning
Ton |
|||
16:30 | 23 |
Lisa Maria Funke
Limbarto |
|||
17:30 | 28 |
Svenja von Horsten
Coralin 5 |
Sonntag (18.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 30 |
Johann Friedrich Funke
Whats app |
|||
09:00 | 13 |
Merle Wendt
Nanchos Naseweis WE |
|||
09:00 | 17/1 |
Greta Kotschofsky
Bruno Banani 10 |
|||
10:00 | 17/2 |
Melanie Peters
Ronja A. |
|||
10:00 | 26 |
Svenja von Horsten
Coralin 5
Dimitar Kyuchukov
Cortina 199 |
|||
12:00 | 11 |
Larissa Hoffmeyer
Renaissance 113 |
|||
12:00 | 27 |
Dimitar Kyuchukov
Nikky TF |
|||
13:00 | 21 |
Maite Seeger
Holsteins Lady Lou |
|||
13:45 | 24 |
Lisa Maria Funke
Limbarto
Torsten Hische
Lexi 20 |
|||
14:30 | 18 |
Laura Lakeberg
Frisco 176 |
|||
15:30 | 22 |
Lisa Maria Funke
Limbarto |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 279 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 351 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 581 |