Reitturnier Haselünne 2019
- Haselünne
Donnerstag (15.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 14/1 |
Jonathan Hvalsoe Saul
Lodberger |
|||
08:45 | 21/2 |
Nina Cirksena
Unex What A Carnute K |
|||
09:45 | 14/2 |
Alexandre Boursier
Dia Corrado |
|||
11:30 | 16/1 |
Jochen Niehues
Lastrup 4 |
|||
12:45 | 16/2 |
Maurice Tebbel
Fermoy
Philip Bölle
Gaffney |
|||
13:30 | 7 |
Antonia Holtmann
Dirk Dalegro |
|||
15:00 | 8 |
Marc Brandes
Delfiore |
|||
15:15 | 17/1 |
Zuzana Mikova
San Giovanni |
|||
16:15 | 17/2 |
Klara Maas-Timpert
Stakkatos Charming Boy |
|||
17:00 | 9 |
Christina Stricker
Fabiano 97 |
|||
17:00 | 13 |
Juliane Huck
Alberich 13
Oliver Lake
Gräfin Diarada W |
|||
18:30 | 15 |
Marsha Schütte
La Baloubetta H |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (16.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 21/1 |
Wiebke Hengelbrock
Bayon 2 |
|||
10:15 | 23/1 |
Henrike Termühlen
Sympathico D |
|||
11:15 | 23/2 |
Hendrik Borgmann
Little Heika |
|||
13:30 | 22 |
Tessa Otten
Lugia 2 |
|||
15:00 | 24/1 |
Janka Dannen
Carl 49 |
|||
16:15 | 24/2 |
Mouhamad Jabri
Pablonadi |
|||
19:30 | 25 |
Selma Hessel
Laviva L
Mouhamad Jabri
Pablonadi |
Samstag (17.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 11 |
Stefanie Berg
Festus 173 |
|||
10:00 | 5 |
Antonia Holtmann
Dirk Dalegro |
|||
13:00 | 6 |
Lea Menger
Donna Deluxe 3 |
|||
15:30 | 10 |
Denise Heßling
Captain Edward Smith |
Sonntag (18.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 26/1 |
Sandra Wilharm
Crush Boy 3 |
|||
09:00 | 26/2 |
Jaike Gräfe
Casamia 4 |
|||
10:00 | 26/3 |
Karl-Heinz Markus
Bingo 193 |
|||
11:30 | 27/1 |
Kim Krog
Contrast Line |
|||
12:45 | 27/2 |
Hartwig Rohde
Huub
Saskia Kobe
Mas Que Nada 2 |
|||
13:00 | 12 |
Maria Heine
Ravallo 28 |
|||
15:45 | 28 |
Tobias Meyer
Coupon 6 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 324 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 560 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 894 |