Reitturnier Kehl-Sundheim 2019
- Kehl
Freitag (05.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:30 | 32 |
Daniela Wurth
Daki |
||
15:15 | 30 |
Beate Ritter
Quick Lanea |
||
15:30 | 29 |
Sina Moreni
Say Hello |
||
16:00 | 31 |
Michelle Kraus
Cash flow |
||
16:45 | 33 |
Sina Moreni
Say Hello |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Victoria Wilde
Czeck Point |
||
08:30 | 15 |
Sophia Natterer-Wießler
Fratelino |
||
09:00 | 14 |
Maurice Bappert
Cingsland |
||
10:00 | 19 |
Miriam Klimmek
Sir Alfie |
||
10:00 | 28 |
Alena Lusch
Carisma H |
||
11:00 | 7 |
Leonie Klein
FBW Absolut Albert |
||
11:10 | 17 |
Mailin Franki
Stand up 3 |
||
11:30 | 8 |
Silva Kelly
Danny Sahne 3 |
||
12:00 | 6 |
Alina-Christine Raabe
Cowboy 39 |
||
12:30 | 24 |
Lea Zähringer
Kenvello |
||
13:00 | 5 |
Maxine Riebel
Renetta Mia |
||
14:30 | 25/1 |
Joséfine Maria Noel
Allegro |
||
14:50 | 25/2 |
Emilia Häußler
Napoleon 437 |
||
15:00 | 4 |
Richard Wurth
Lavista |
||
15:20 | 25/3 |
Elisabeth Frey
Emese |
||
15:40 | 25/4 |
Alicia Schöffel
Schneeglöckchen |
||
16:30 | 11 |
Marie Celine Meister
Constantin S |
||
18:00 | 2 |
Denise Vogel
Lillyfee 43 |
Sonntag (07.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Victoria Wilde
Czeck Point |
||
08:00 | 21 |
Laura Baisch
Conroy 13 |
||
09:00 | 10 |
Laura Breithaupt
Alpha 94 |
||
09:30 | 22 |
Laura Baisch
Conroy 13 |
||
10:15 | 27 |
Malena Mild
Henriette PCM |
||
11:00 | 20 |
Nathalie Estelle Neumann
Dubary 8 |
||
11:30 | 18 |
Melina-Shary Mild
Tigrou du Libaire |
||
12:00 | 26/1 |
Anna - Lena Jerger
Trixie |
||
12:00 | 26/2 |
Rosa König
Mira |
||
13:00 | 3 |
Denise Vogel
Carambo 7 |
||
13:00 | 23 |
Emilia Marie Neichel
Hepy |
||
14:00 | 9 |
Laura Breithaupt
Alpha 94 |
||
14:30 | 16 |
Thekla Wenzel
Top Napoleon 2 |
||
15:15 | 1 |
Ralf Hönig
Ronja |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 223 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 265 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 476 |