Reitturnier Waabs 2019
- Kleinwaabs
Freitag (28.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Sarah Thiel
Timms Ozzie |
||
10:30 | 14 |
Paulina Weise
Chepetto's Mr. Bombastic |
||
11:30 | 2 |
Melanie Klein
Thomson Redford |
||
11:30 | 15 |
Lisa Wiborg
Feengold 6 |
||
12:30 | 11 |
Christian Thiesen
Carlios |
||
13:45 | 12 |
Ragna Thiesen
Cascado 15 |
||
15:00 | 3 |
Stephanie Lassen
Clippo 2 |
||
15:00 | 13 |
Ragna Thiesen
Campino TH |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (29.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 4 |
Nelly Millrath
Cayo -C |
||
08:00 | 16/1 |
Mareike Holst
Carentus CR |
||
09:00 | 5 |
Janina Nagel
Stella van de Kempenhoeve |
||
09:00 | 16/2 |
Zoe Liedtke
Cedira 6 |
||
10:00 | 18 |
Emely Choitz
Casino Royal 37 |
||
11:00 | 6 |
Anna-Marie Frahm
Frida Gold R |
||
11:30 | 17 |
Annika Lorenzen
Cristall 6
Cathrin Bock-Jakobsen
Lumitas 2
Constanze Stölk
Quantos 8 |
||
13:45 | 20 |
Janet Maas
Clara 65 |
||
14:30 | 7 |
Anna-Magdalena Staack
Quattro 38 |
||
15:15 | 22 |
Volker Beyersdorf
Charlie Braun 4 |
Sonntag (30.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8 |
Nike Philine Hansen
Westlight 4 |
||
07:00 | 30 |
Ciana Ihlo
Jackpot 28 |
||
08:00 | 31 |
Felina Schwarze
Cinzano's Ella |
||
09:00 | 32 |
Samantha Josephine Schade
Grandy 56 |
||
09:30 | 29 |
Iliane Hannalisa Hein
Akeby's Lieber Kerl |
||
10:30 | 25 |
Klara Labandowsky
Amicello 33 |
||
11:00 | 9 |
Miriam Reinke
Carpe Diem SF |
||
12:00 | 19 |
Carina Petersen
Looping Louie 5 |
||
13:30 | 26 |
Johanna Wolf
Rasputin ox |
||
14:00 | 21 |
Katrin Marie Dreesen
Linus 341 |
||
14:00 | 27 |
Helene Trede
Starway |
||
14:20 | 28/1 |
Emma Hansen
Holsteins Ulika |
||
14:40 | 28/2 |
Katie Marie Möller
Janosch |
||
15:00 | 28/3 |
Leonie Gebhard
My Lady |
||
15:20 | 10 |
Maria Katharina Wulff
Highlight 117 |
||
15:30 | 23 |
Maximilian Gräfe
Especially for you 4 |
||
17:00 | 24 |
Ragna Thiesen
Lima 40 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 313 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 373 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 626 |