Reitturnier Altentrüdingen/Mfr. 2019
- Wassertrüdingen
Freitag (02.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Antonia Schweinesbein
Zalina PH Z |
||
08:00 | 36 |
Franziska Stieglmaier
Zahin |
||
09:30 | 13 |
Antonia Schweinesbein
Ciacomina 4 |
||
09:30 | 35 |
Sabine Daßler
Scott McKenzie S |
||
10:30 | 12 |
Mona Fackler
Montendro 5 |
||
11:30 | 15 |
Anna Kaltenecker
Regio 3 |
||
11:30 | 34 |
Daniela Eder
Der kleine Däumling |
||
12:30 | 28 |
Nathalie Scheuer
Anton 743 |
||
13:00 | 9 |
Vanessa Kurtz
Max 3981 |
||
15:00 | 19 |
Lena Thomas
Bob |
||
15:30 | 32 |
Marie Schneeberger
Amiro 40 |
||
16:30 | 6 |
Alexander Urmoneit
Quintana 56 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 8/1 |
Maxine Nardin
Legolas 29 |
||
07:30 | 8/2 |
Vanessa Kurtz
Max 3981 |
||
07:30 | 27 |
Viola Augustin
Daireen SD |
||
09:30 | 26 |
Marie Engelhardt
Balido 9 |
||
10:00 | 5 |
Ramunas Venckus
Lausejunge 21
Alexander Urmoneit
Quintana 56 |
||
10:30 | 21/1 |
Marlene Eder
Hazy Sailor |
||
10:30 | 21/2 |
Angelina Engelhardt
Hazy Sailor |
||
10:30 | 21/3 |
Julia Graf
Felicia 56 |
||
12:00 | 30 |
Marie Schneeberger
Don Lino 4 |
||
12:30 | 11/1 |
Judith Krieger
First Choice 19 |
||
12:30 | 11/2 |
Rüdiger Noßke
Orelie 8 |
||
13:30 | 25 |
Leonie Freyja Carola Oppenheim
Faylinn |
||
15:00 | 17 |
Lena Thomas
Pipilotta v.d. Wiesharde |
||
15:00 | 31 |
Anna Erber
Oskar 306 |
||
16:30 | 3 |
Veronika Leis
Capriator |
||
17:30 | 24 |
Sophia Weid
Piella |
||
18:00 | 10 |
Nils Becker
Charlotta M |
||
19:00 | 18 |
Verena Lawatschka
Borino 2 |
Sonntag (04.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 23 |
Luisa Prosch
Holly Hunter 6 |
||
08:00 | 7/1 |
Nina Burkhardt
Padua 103 |
||
08:00 | 7/2 |
Judith Krieger
First Choice 19 |
||
09:00 | 29 |
Marie Schneeberger
Don Lino 4 |
||
10:30 | 16 |
Lara Niederlöhner
Giddy Up 4 |
||
11:30 | 22/1 |
Annika Zimmermann
Dimension WVG |
||
11:30 | 22/2 |
Hanna Tremel-Wunderle
Dynamite 12 |
||
11:30 | 22/3 |
Lena Köchling
Felicia 56 |
||
11:30 | 22/4 |
Isabella Gitter
MBF Golden Galina |
||
11:30 | 22/5 |
Magdalena Beckler
Pandora 231 |
||
12:00 | 4 |
Jana Scheiderer
Casanova 461 |
||
13:45 | 2 |
Magdalena Müller
Double Dutch |
||
15:00 | 33 |
Gabriele Lößl
Danny Wild G |
||
15:15 | 20 |
Leni Engelhard
MBF Golden Galina |
||
16:00 | 1 |
Antonia Schweinesbein
Theo 124 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 390 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 395 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 840 |