Reitturnier Hamminkeln-Dingden 2019
- Hamminkeln-Dingden
Freitag (14.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
12:00 | 25 |
Thomas Voß
Brisant 10 |
|||
12:30 | 31 |
Christina Voß
Sirtaki 22 |
|||
13:00 | 26 |
Anna Lena Schaaf
Carlotta 315 |
|||
13:30 | 29 |
Patricia Gehre
Goldrichtig P |
|||
14:00 | 27 |
Frank Brücker
Unlimited 30 |
|||
14:00 | 30 |
Seth Boschman
Forza Rs2 |
|||
14:30 | 9 |
Maria Otten
Mary Lou 244 |
|||
15:00 | 28 |
Frank Brücker
Unlimited 30 |
|||
16:00 | 13 |
Clara-Sophie Abeck
Fritz Kola |
|||
16:00 | 21 |
Antonia Locker
Double Trouble 11 |
|||
16:00 | 32 |
Jana Freund
Dumbledore 109 |
|||
17:15 | 23 |
Johann Sparenberg
United 54 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Mia Schlütter
Brinckhoff's Diamond |
|||
09:00 | 17/1 |
Rebecca Romswinkel
Roma 143 |
|||
10:30 | 11 |
Petra Raschke
Strubbel Peter |
|||
10:30 | 17/2 |
Sophie Drews
Nora 394 |
|||
11:30 | 12 |
Simone Kösters
Sommerliebe S |
|||
12:00 | 19 |
Heinrich Deiters
Lexery
Christiane Burg
Crystall Star |
|||
14:00 | 18 |
Esther Müller
Calaya 2
Heinrich Deiters
Lexery |
|||
14:30 | 14 |
Clara-Sophie Abeck
Fritz Kola |
|||
16:00 | 36 |
Karolin Exner
Zara 125 |
|||
17:00 | 37 |
Ralf Hermanns
Curiosity 4 |
Sonntag (16.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 33 |
Anke Wünschmann
Addicted to You |
|||
10:30 | 20 |
Raphaela Mattijssen
Fererro |
|||
12:00 | 34 |
Anke Wünschmann
Addicted to You |
|||
12:00 | 39 |
Dressurprüfung Kl. M*
Amateur |
Denise Macholz
Rubik's Cube 5 |
||
13:30 | 22 |
Katharina Nolting
Casy 16
Tina Wellessen
Lillebi |
|||
14:00 | 15 |
Laura Krasenbrink
Fabrianos Fabio |
|||
16:00 | 24 |
Carolin Bone
Cylano |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 282 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 350 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 586 |