Reitturnier Oyten-Bassen 2019
- Oyten-Bassen
Freitag (12.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:00 | 18 |
Alexa Stais
Karamell M & M
Bernd Rubarth
Crismas 3 |
||
15:30 | 19 |
Alexa Stais
Taina M&M |
||
16:30 | 20 |
Mylene Diederichsmeier
Elise 38 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12/1 |
Andrea Lahmeyer
So What L |
||
08:00 | 21/1 |
Svea Tiegs
Vancouvers Valentine |
||
09:15 | 21/2 |
Philipp Kautz
Zidane de Semilly |
||
10:00 | 3 |
Maite Marie Behnken
Nimmerlands Lady |
||
10:30 | 12/2 |
Tomke Oeckermann
Blind Date SF |
||
10:30 | 24/1 |
Nane Clausen
Clintera |
||
11:30 | 24/2 |
Hedda Roggenbuck
Quino 19 |
||
13:00 | 2 |
Maja Werner
Laurem Toffee |
||
13:00 | 8/1 |
Christine Junker
Cyrano S 3 |
||
14:00 | 5 |
Brianne Beerbaum
Wizard of Oz 15 |
||
14:00 | 14 |
Christina Beck
Daylight the little |
||
14:30 | 8/2 |
Lina Ebler
Daikir San |
||
15:30 | 26 |
Marcell Müller
Sunshine on top |
||
16:00 | 1 |
Malin Spillmann
Calida 58 |
||
16:30 | 23 |
Elke Meyer
Careful 59
Bianca Freese
Bonita 484
Ole Winkelmann
Canberra 36 |
Sonntag (14.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Maja Flemming
Rihanna 67 |
||
09:00 | 7/1 |
Christina Wilkens
Jailhouse Rock |
||
09:00 | 22/1 |
Janina Pahnke
Sunglow |
||
10:30 | 7/2 |
Lukas Asendorf
Dimanche M |
||
10:30 | 10 |
Denise Christin Behr
L Avion Sn |
||
10:30 | 22/2 |
Jan-Philipp Schwarze
De la Luna 10 |
||
12:00 | 11 |
Anett Müller
Famous K FRH |
||
12:00 | 16 |
Carla Reimers
Denyo W |
||
12:00 | 25 |
Bernhard Tebartz
Qitura |
||
14:00 | 4 |
Janne Grimsehl
Nesquick 23 |
||
14:00 | 15 |
Lars Möller
Ditsche MM |
||
14:00 | 17 |
Anna Sophie Münster
Adrianus é Amato |
||
15:00 | 9 |
Jörn Kubelke
Emilio Cariño |
||
16:00 | 27 |
Bernhard Tebartz
Ucella 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 327 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 441 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 693 |