Reitturnier Schülp / Rendsburg 2019
- Schülp / Rendsburg
Donnerstag (16.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 1 |
Marten Witt
Dragonfly 10 |
||
11:30 | 2 |
Alessa Hennings
Con Valentino |
||
13:00 | 3 |
Alessa Hennings
Cantosano |
||
14:00 | 4 |
Alessa Hennings
Casturano |
||
15:00 | 5 |
Thomas Stiller
Quick Casall |
||
16:45 | 6 |
Mads Laffrenzen
Quando 61 |
||
17:30 | 7 |
Stephanie Böhe
Cesena 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (17.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 8 |
Jaqueline Reese
Arlasko P.m.s. |
||
10:00 | 9 |
Mads Laffrenzen
Contino 69 |
||
11:30 | 10 |
Linn Hamann
Cesano 5 |
||
12:30 | 11 |
Katja Groß
Saya 5 |
||
13:15 | 12 |
Lina Sophie Losse
Filula |
||
14:15 | 13 |
Jayke Josina Junge
Estaval |
||
15:15 | 14 |
Melanie Peitzker
Let's Go 114 |
||
16:00 | 15 |
Kaya Thomsen
Da bin Ich C |
||
16:45 | 16 |
Johanna Beckmann
Karim van Orchid S |
||
18:15 | 17 |
Lena Magens
Diary 8 |
Samstag (18.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 18 |
Jessica Kraft
Glory of Fame |
||
08:30 | 19 |
Madita Bruhn
Pauline 439 |
||
09:30 | 20 |
Wencke Nissen
Clueso 27 |
||
10:00 | 21 |
Dörte Junge-Moldaenke
Merlin 1733 |
||
11:00 | 22 |
Kerrin Liegmann
Wyomi 26 |
||
12:15 | 23/1 |
Caja Netuschil
Cosmo 71 |
||
13:15 | 23/2 |
Kira Sophie Martensen
Cissimo |
||
14:45 | 24 |
Johanna Beckmann
Crazy Hardbreaker Sp WE |
||
14:45 | 25 |
Leonie Mohr
Lascadello 2 |
||
17:00 | 26 |
Mads Laffrenzen
Belladonna I |
||
18:00 | 27 |
Patricia Bremer Dr.
Leopold 262 |
||
19:00 | 28 |
Elisabeth Jensen Dr.
Lalu 3 |
||
19:45 | 29 |
Nina Kemker
Lucio 46 |
Sonntag (19.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 30 |
Juliane Jahnke
Cathoras |
||
09:30 | 31 |
Emma Lange
Laran 7 |
||
11:00 | 32 |
Michael Müller
Come On 34 |
||
11:45 | 33 |
Nis-Leve Hansen
Caluga A |
||
12:30 | 34 |
Anna-Lena Rix
Coffee 20 |
||
15:30 | 35 |
Greta Haase
Rainbow Lilly |
||
16:30 | 36 |
Volker Beyersdorf
Charlie Braun 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 296 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 444 | Anzahl Starts | 781 |