Reitturnier Ötigheim 2019
- Ötigheim
Samstag (08.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 11/1 |
Xenia Elmendorf
Tishyna |
||
09:00 | 27 |
Ines Amaro Alvarez
Maimond |
||
09:30 | 11/2 |
Elena Elmer
Cadillac 66 |
||
10:30 | 23 |
Laura Simon
High Five F |
||
11:00 | 15 |
Sven Goggi
D'Oriola 3 |
||
12:30 | 24 |
Ann-Sophie Mayr
Wild West 2 |
||
12:45 | 29/1 |
Chiara König
Devon 17 |
||
13:05 | 29/2 |
Isabella Helmer
Gipsy 907 |
||
13:25 | 29/3 |
Emely Sand
Dunfhlaight |
||
14:00 | 13 |
Dennis Schnell
Cosmo 91 |
||
15:30 | 3 |
Sven Speidel
Dawson 7 |
||
16:00 | 20 |
Tina Streit
Don De Luxe H |
||
17:00 | 7/1 |
Kerstin Hurrle
Calabar |
||
18:00 | 7/2 |
Denise Vogel
Lillyfee 43 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (09.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 9/1 |
Saskia Klingel
Francine 13 |
||
08:30 | 28 |
Sophie Rebstock
Odins First Love |
||
09:15 | 9/2 |
Ann-Sophie Mayr
Corgino Ferrari |
||
10:00 | 19 |
Fiona Lengenfelder
Beaujolais F |
||
10:30 | 14 |
Taylor Cummins
Oakley vd Heffinck |
||
11:45 | 6/1 |
Martina Sander
Cnödl Deluxe |
||
12:45 | 6/2 |
Ralf Hönig
Little Ron |
||
13:00 | 22 |
Anja Zehnle
Gahli |
||
14:30 | 2 |
Sven Speidel
Dawson 7 |
||
15:30 | 17 |
Sandra Weller
Fairplay 37 |
||
16:00 | 5/1 |
Kerstin Hurrle
Calabar |
||
17:15 | 5/2 |
Stefanie Herhalt
Galenkan |
Montag (10.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 10/1 |
Xenia Elmendorf
Tishyna |
||
08:30 | 21 |
Katarina Nadj
Alghero 2 |
||
09:30 | 10/2 |
Pia-Lotta Kumpf
Ramina R 2 |
||
10:45 | 12 |
Sven Goggi
D'Oriola 3 |
||
11:15 | 30/1 |
Hanna Balcarek
Connors Z |
||
11:30 | 30/2 |
Emilia Rösch
Tia 6 |
||
11:45 | 4 |
Ferdinand Hurrle
Lake Placid 35
Julien Simon Geay
Sweetmeat D'Aria |
||
11:45 | 30/3 |
Rosella Goggi
Aof |
||
12:45 | 18 |
Myriam Peter
Royal Kiss 2 |
||
13:30 | 26 |
Lea Franziska Hurrle
Gundi 110 |
||
14:30 | 8/1 |
Sarah Granget
Quintess 8 |
||
14:45 | 16 |
Andrea Dlugos
Flair 210 |
||
15:30 | 8/2 |
Katja Kolbe
Chili Jumper KH |
||
16:30 | 1 |
Armin Engelhardt
Obc Come On Baer |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 339 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 431 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 821 |