Reitturnier Eutin 2019
- Eutin
Samstag (11.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Carolin Sophie Krumm
California Skywalker |
||
08:00 | 3/1 |
Sandra Lin
Fraeulein Paulina |
||
08:00 | 8/1 |
Georgina-Marie Althaus
Delicious Boy |
||
09:00 | 8/2 |
Amelie Josepha Hagen
Sambia 38 |
||
10:00 | 3/2 |
Lina Marie Behrens
Luke Skywalker 78 |
||
10:00 | 4 |
Henna Friederike Grüllich
Dancing Diva 10 |
||
10:00 | 21/1 |
Georgina-Marie Althaus
Delicious Boy |
||
11:00 | 21/2 |
Luna Böttcher
Da Vinci R |
||
11:30 | 23 |
Luca Hoffmeister
Charming Charlotte |
||
11:30 | 24/1 |
Carl-Philip von Ludowig
Golden Loui H |
||
12:15 | 22 |
Mareike Lundius
Wicki 82 |
||
13:00 | 24/2 |
Luna Böttcher
Fluse 9 |
||
13:30 | 10/1 |
Anna Schwettscher
Quintana B |
||
14:30 | 10/2 |
Celine Ramm
Claus D |
||
15:00 | 20 |
Hannah Göbes
La Chicco |
||
15:30 | 26 |
Janelle Nunez
Champion 107 |
||
16:15 | 13 |
Mia Müller-Ruchholtz
Hommage a Betti |
||
16:30 | 25 |
Hannah Göbes
La Chicco |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (12.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 2/1 |
Laura Baumschäfer
Chilany |
||
08:00 | 2/2 |
Anna Denise Backschat
Calvados Sun 3 |
||
08:00 | 9/1 |
Anna-Lena Hardorp
Cisco 110 |
||
09:00 | 9/2 |
Janine Kiehl
MBF Nebraxxas |
||
10:00 | 11/1 |
Celine Ramm
Claus D |
||
10:30 | 5/1 |
Nina Magnussen
Sankt Pauli 2 |
||
10:30 | 5/2 |
Leonie Hölscher
Donna Pippilotta |
||
11:15 | 11/2 |
Henna Friederike Grüllich
Dancing Diva 10 |
||
12:00 | 16 |
Lynn Aufderheide
Achilleas 3 |
||
12:30 | 17/3 |
Hannah Jostine Mougin
Dijamo |
||
12:45 | 27 |
Phelina Lage
Django 304 |
||
13:00 | 6 |
Miriam Reinke
Carpe Diem SF |
||
13:00 | 7 |
Nina Stiller
Doreen 277 |
||
13:00 | 17/2 |
Frida Koch
Manchester 19 |
||
13:30 | 12 |
Gesine Roth
Inka Linn |
||
13:30 | 17/1 |
Julius Bendfeldt
Sommerlands Hero |
||
14:00 | 18/2 |
Greta Louise Richter
Noriella |
||
14:30 | 18/1 |
Jona Isabell Heine
Filippa 27 |
||
15:00 | 14/1 |
Skadi Burchardt
Lactic 4 |
||
15:00 | 19/3 |
Luisa Marie Dohm
Little Joe |
||
15:30 | 19/2 |
Jona Isabell Heine
Filippa 27 |
||
16:00 | 14/2 |
Agata Szymoniak
Van Halen 10 |
||
16:00 | 19/1 |
Jette Langbehn
Holsteins Dragon Heart |
||
17:00 | 15 |
Constantin Meinert
Ballerina 287
Constantin Meinert
Cinderella M 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 380 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 406 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 795 |