Reitturnier Fritzlar 2019
- Fritzlar
Freitag (17.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 33 |
Philipp Hess
Don Disney |
||
13:00 | 19 |
Anna-Maria Stiemert
Colandor R |
||
14:15 | 18 |
Amke Stroman
Salt Lake City 4 |
||
14:30 | 32 |
Katharina Hemmer
Ferentio |
||
15:30 | 17 |
Amke Stroman
I'm Special Black |
||
16:30 | 31 |
Katharina Hemmer
De Royal |
||
16:45 | 13 |
Thorben Bielefeld
Walenzia H |
||
18:00 | 9 |
Nina von Schwartzenberg
Clever 15 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Maria-Sophie Ritschel
Lordana S 2
Sophie Dlugos
Guyana 12 |
||
08:00 | 26 |
Kelly-Marie Tupy
Marjellchen S |
||
09:45 | 15 |
Louisa Marie Schütz
Sir Lennox 14 |
||
10:00 | 29 |
Theresa Weiss
Hanno 65 |
||
11:00 | 30 |
Katharina Hemmer
Fuerst Fernando OLD |
||
11:30 | 10 |
Cerise Bolse
Casalea |
||
12:30 | 22 |
Philipp Hess
Herzritter 2 |
||
12:30 | 28 |
Nadine Schulz
Rosalie K |
||
13:00 | 7 |
Nina von Schwartzenberg
Clever 15 |
||
15:00 | 5 |
Nina von Schwartzenberg
Clever 15 |
||
15:00 | 27 |
Charlotte Schär
Carlsson B 2 |
||
16:00 | 21 |
Katharina Hemmer
Sirius Black 19
Philipp Hess
What a man 2
Hendrik Lochthowe
Don Chico 8 |
||
16:30 | 6 |
Marc Riechers
Sierra 106 |
||
18:00 | 2 |
Frank Plock
Elja A |
Sonntag (19.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 12 |
Cerise Bolse
Casalea |
||
09:00 | 25 |
Jennifer Wagner
Charming Chester |
||
09:30 | 23 |
Maike Schreiner
Vom Feinsten 10 |
||
10:00 | 11 |
Louisa Tent
Chinella Argentina |
||
11:45 | 8 |
Sarah Schäfer
Con Hardy |
||
12:30 | 24 |
Johanna Krause
Farbenfroh 11 |
||
13:00 | 20 |
Inka Rossek
Hija de la Luna R |
||
13:30 | 4 |
Frank Plock
Aquarelle de Choizy |
||
15:00 | 3 |
Frank Plock
Aquarelle de Choizy |
||
16:00 | 1 |
Frank Plock
Eclips |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 240 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 379 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 713 |