Reitturnier Hünxe 2019
- Hünxe
Samstag (18.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 13 |
Madeleine Baumann
Balestera 2 |
|||
07:30 | 16/1 |
Kristina Winzer
Lovelle 2 |
|||
07:30 | 17/1 |
Natascha Hülsey
Bright Diamond 2 |
|||
08:30 | 32 |
Marcel Bühner
Nacan |
|||
09:15 | 5 |
Lilly Wedmann
Calimera 71 |
|||
09:15 | 33 |
Michele Bühner
Monti 212 |
|||
09:45 | 16/2 |
Anja Langenberg
Batida Weissena MR |
|||
10:00 | 34 |
Patrick Breuer
Iwan 153 |
|||
10:30 | 8/1 |
Stephanie Schalk
Darwin 129 |
|||
11:00 | 6 |
Anke Wünschmann
Addicted to You |
|||
11:00 | 18/1 |
Borja Carrascosa
Laponia 4 |
|||
12:00 | 8/2 |
Leonie Seuken
Hövels Gertie S |
|||
12:00 | 9/1 |
Jeanne-Marleen Grethen-Bußmann
Beverly Hills |
|||
12:30 | 24 |
Jörg Leon Zahn
Curitiba d'Alpen |
|||
13:30 | 19 |
Mareike Mondrowski
Schoko Chanel ST |
|||
13:45 | 9/2 |
Julie Sofie Schmitz-Heinen
Design du Jade |
|||
13:45 | 25 |
Fin Schulte-Geldermann
Miraculie SGN WE 2 |
|||
14:45 | 29 |
Monique Bruckmann-Verhülsdonk
Partner Heraldik |
|||
15:00 | 10 |
Alina Altenhofen
Fräulein Frieda 13 |
|||
15:00 | 17/2 |
Lena Backes
Fioretto Festival |
|||
15:45 | 14 |
Marlene Usbeck
Adriano 228 |
|||
16:00 | 30 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
|||
16:30 | 20 |
Regine Mispelkamp
Kintaro 2 |
|||
17:10 | 18/2 |
Regine Mispelkamp
Look at me now 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (19.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 22 |
Emma Grüntjens
Lord Hercules |
|||
09:30 | 15 |
Kenya Schwierking
Dinos Boy 2 |
|||
09:30 | 23 |
Emma Grüntjens
Lord Hercules |
|||
10:00 | 3 |
Jule Meyer
Janosch 676 |
|||
10:30 | 39 |
Daniela Both
Xenon 2 |
|||
11:00 | 36 |
Sandra Coopmann
Funny Eyes |
|||
11:30 | 26 |
Zoe Undine Hupe
Eviera |
|||
12:30 | 37 |
Petra Unterschemmann
Rubinero 7 |
|||
13:00 | 27 |
Zoe Undine Hupe
Eviera |
|||
14:15 | 38 |
Marion Kunert
Chacomo S |
|||
14:30 | 11 |
Jule Meyer
Janosch 676 |
|||
15:00 | 28 |
Nadine Schmatz
Larico 4 |
|||
15:30 | 12 |
Marie van Laak
My little Dream |
|||
16:30 | 31 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 351 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 400 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 633 |