Hamminkeln Dingden 2011
- Hamminkeln-Dingden
Samstag (28.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
6 |
Mara Luisa Heitland
Twan |
||
8 |
Jaqueline Bleker
Fanny 593 |
||
10 |
Hendrik Reuling
Vivien 44 |
||
23 |
Christina Voß
Concerta P |
||
25 |
Alfons Baumann
Baumann's Charon |
||
26 |
Alfons Baumann
Baumann's Charon |
||
27 |
Martin Gierlich
Quadrivius |
||
29 |
Helmi Abeck
Greta Garbo 44 |
||
30 |
Tom Sanders
Labrea 9 |
||
121 |
Manon Kassner
Baumann's Moliere |
||
122 |
Annina Lutter
FST Schoensgreen Kaiserlicht |
||
123 |
Annika Schlümer
Alfred von Hohenzossenstein |
||
131 |
Lynn Steverding
Sweet about me |
||
132 |
Sandra Meyer
Dirty Dancing 23 |
||
151 |
Marc Hasselbach
Tristano 6 |
||
152 |
Julia Burghard
PSW Pitu |
||
153 |
Isabell Terörde
Lars der kleine Eisbär |
||
191 |
Katharina Godo
Petite Souris 3 |
||
192 |
Nadine Bleker
Nora 394 |
||
211 |
Arne Bergendahl
Desparados 2 |
||
212 |
Ina-Christin Terörde
Emilio 53 |
||
281 |
Christina Voß
Ambra 89 |
||
282 |
Magnus Mittelviefhaus
Dornenstern |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (29.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Vivienne Obermann
Monsun 96
Meike Kiefer
Marschmellow
Laetitia Konsek
Schneefloeckchen |
||
2 |
Madeline Oliveira
Liberty |
||
5 |
Laura Schmenk
Amadeus 901 |
||
7 |
Frauke Rockhoff
Dina S |
||
9 |
Sophia Schmitz
Lalique 37
Janet Hülsevoort
Top Dominus 2
Karen Schmeink
World-Power |
||
11 |
Katharina Buers
Luisa 47 |
||
14 |
Helena Kamper
Rocco del Nebbio |
||
20 |
Kathrin Fehlemann-Völkers
Mette 9
Philip Terhoeven-urselmans
Lena 267 |
||
22 |
Robin Hinz
Look and Feel
Jens Freymuth
Aqua-Girl |
||
24 |
Martin Reckert
C'Astro |
||
31 |
Denise Lupp
Parnas 3
Hanna Hülsemann
George S 2 |
||
32 |
Henrike Schnepel
Ronja 1719 |
||
33 |
Ann-Kathrin Frenke
Nastasia |
||
34 |
Elena Gertzen
Carina 269 |
||
35 |
Franziska Spix
Mirage 77 |
||
41 |
Jana-Laurien Schult
Valentino 176 |
||
42 |
Emily Haupt
Davina 97 |
||
161 |
Nicole Senf
Da Capo 110 |
||
162 |
Nadine Hölker
Da Capo 165 |
||
163 |
Verena Terodde
Lovely Dancing Queen |
||
171 |
Verena Terodde
Lovely Dancing Queen |
||
172 |
Carina Pfeiffer
Che Guewara |
||
181 |
Frederieke Gosmann
Corsini |
||
182 |
Annina Lutter
Chivar |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 506 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 565 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1181 |