Reitturnier Schülp / Rendsburg 2019
- Schülp / Rendsburg
Donnerstag (18.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Jan-Pierre Fromberger
Le Jeun |
||
10:30 | 2 |
Jan-Pierre Fromberger
Kannandor Th |
||
10:30 | 37 |
Claudia Wähling
Equilibria |
||
11:45 | 3 |
Alessa Hennings
Casturano |
||
12:45 | 4 |
Claudia Wähling
Equilibria |
||
13:45 | 5 |
Alessa Hennings
Casturano |
||
14:15 | 6 |
Björn Behrend
Quinto 95 |
||
15:30 | 7 |
Björn Behrend
Quinto 95 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (19.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 8 |
Madita Bruhn
Pauline 439 |
||
09:30 | 9 |
Ingmar Henke
Cardhu TH |
||
10:15 | 10 |
Vieca Sofie Bade
Min Monsieur |
||
11:15 | 11 |
Jona Helene Johannsen
Mirabell 181 |
||
12:00 | 12 |
Nane Clausen
Jungle drum L |
||
13:15 | 13 |
Fay-Marine Heuer
Novalie' S |
||
14:30 | 14 |
Nane Clausen
Jungle drum L |
||
15:45 | 15 |
Beeke Jankowski
Everglow |
||
16:45 | 16 |
Estelle Rytterborg
Cerealis |
Samstag (20.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 17 |
Steffen Dehmelt
Calle 53 |
||
09:30 | 18 |
Jaqueline Reese
Dakota 391 |
||
10:30 | 19 |
Lea Schnepel
Bluete |
||
12:00 | 20 |
Meike Pries
Tiana 6 |
||
12:00 | 21 |
Laura Jendritzki
Chocolate Brownie 2 |
||
13:30 | 22 |
Alexandra Masser
Souzan |
||
13:30 | 23 |
Natalie Peters
Checento |
||
15:15 | 24 |
Thale Jessen
Cyper Hannes |
||
15:30 | 24 |
Katharina Rodde
Rosalie 164 |
Sonntag (21.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 35 |
Johanna Huesmann
Glory von Kielslueck |
||
09:00 | 39 |
Gina Rohbrecht
Grille 102 |
||
09:30 | 36 |
Johanna Huesmann
Glory von Kielslueck |
||
10:00 | 40 |
Peer Hagge
Claus Julius |
||
11:15 | 38 |
Nina Hansen
Mylord Mulalo |
||
12:00 | 28 |
Suenne Kreusch
Mary Lou 202 |
||
13:00 | 29 |
Carina Lüdke
Hanley 3 |
||
14:30 | 30 |
Annika Malik
Chiccoletto 2 |
||
14:30 | 31 |
Johanna Kreutz
Finess de Krebrejoe |
||
15:45 | 32 |
Katja Siegmund
Cajo M |
||
15:45 | 33 |
Steffen Dehmelt
Calle 53 |
||
17:00 | 34 |
Steffen Dehmelt
Clintara D |
||
17:30 | 41 |
Nis-Leve Hansen
Caluga A |
||
18:15 | 41 |
Naemi Lou Merz
Chijioke |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 258 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 389 | Anzahl Starts | 703 |