Reitturnier Kropp 2019
- Kropp
Freitag (26.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 1 |
Lara Yurtseven
United NT |
||
10:30 | 2 |
Stephanie Neumann
My Special Bs |
||
11:45 | 3 |
Jayke Josina Junge
Crumble Monster |
||
12:30 | 4 |
Nora Schmidt
Colette 118 |
||
13:15 | 5 |
Sarah Pröpper
Calaro W |
||
13:15 | 5 |
Sarah Pröpper
Calaro W |
||
13:45 | 6 |
Stefanie Heyden
Cest la Vie 16 |
||
15:00 | 10 |
Christiane Lübke-Carstensen
Corrado's Comtesse |
||
16:45 | 14 |
Sarah-Fee Gonell
Can Cun 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7/1 |
Stil Springprüfung Kl. A*
bis 15 RLP |
Stina Ehrlich
Collin 63 |
|
08:30 | 7/2 |
Marlene Amber Christine Thede
CANDEUR 11 |
||
10:15 | 8/1 |
Springprüfung Kl. A**
bis 49 RLP |
Malin Bruhn
Mirage 102 |
|
11:00 | 25 |
Scorlan Jenna Andersen
Holsteins Damast |
||
11:45 | 8/2 |
Springprüfung Kl. A**
ab 50 RLP |
Lilli Karpowitz
Cascada 95 |
|
13:30 | 18 |
Finja Thomsen
Amiro 52
Fenja Schlaeger
Lukka 19
Nina Marquardsen
Claere |
||
13:30 | 18 |
Frederike Sawade
Coraco
Kira Sophie Martensen
Cissimo
Thea Struck
Mary Lou 212 |
||
13:30 | 19 |
Jane Stoltenberg
Roxana 328 |
||
15:30 | 9/1 |
Lil Otto
Lassinia |
||
17:00 | 11 |
Vivien Beil
Stubbenhof's Cortado |
||
18:30 | 13 |
Janet Maas
Clara 65 |
Sonntag (28.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 20 |
Nele Jensen
Christiano 5 |
||
07:00 | 30 |
Katharina Johanna Petersen
Lascar 39
Maja Aßler
Mira 710
Friederike Sophie Petersen
Haahr's Master Yoda |
||
08:30 | 21 |
Hannah Schmidt
Jumping Girl Elissa |
||
10:00 | 16 |
Miriam Deppe
Lexus 99 |
||
11:45 | 17 |
Sandra Asmussen
Badenixe |
||
13:45 | 9/2 |
Jessica Baron
Cool Casparia SKR |
||
14:40 | 12 |
Vivien Beil
Cat CR |
||
16:30 | 15 |
Antonia Messale
Devita M |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 315 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 380 | höchstes Niveau Dressur | DRE A |
Anzahl Starts | 767 |