Reitturnier Lahnau-Waldgirmes 2019
- Lahnau-Waldgirmes
Freitag (26.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Sophie Ower
Fantomas 34 |
||
09:30 | 2 |
Ina Mariella Schreiber
Belluga |
||
10:45 | 3 |
Marc Lingelbach
Spot light |
||
12:30 | 4/1 |
Maike Büdenbender
Rock For Romance |
||
14:45 | 4/2 |
Anna-Maria Bernhard
Invictus KL |
||
16:45 | 5 |
Caroline Schaetzle
Don Pedro 128
Sina Leuthäußer
Der Herr Hercules |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6/1 |
Michaela Klein
Darino 39 |
||
08:45 | 6/2 |
Leonard Mantel
Faramir 16 |
||
10:15 | 7 |
Maria Schmidt
Medicus E
Mara Egerding
Immenmoor New Magic |
||
12:30 | 8/1 |
Maja-Sophie Jüngling
Durango 23 |
||
12:30 | 8/2 |
Sophia Fletcher
Dream Heart |
||
12:30 | 10 |
Jolina Klapdor
Castenrayseweg's Amaretto |
||
13:30 | 9 |
Marija-Tina Radovcic
Peppino |
||
16:30 | 11 |
Pauline Borde
Fürst Picolo |
||
20:00 | 12 |
Pauline Borde
Hollister 10 |
Sonntag (28.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 13 |
Antonia Madeleine Rehhausen
Temptation 41 |
||
08:30 | 14 |
Laura Suske
Fiderdance 3 |
||
10:30 | 15 |
Tamara Lind
Weltmanns Paradise |
||
12:00 | 16/1 |
Carlota Möller
Poison Ass |
||
12:00 | 16/2 |
Helena Lippich
Chacco-Star S |
||
12:00 | 16/3 |
Sophia Kauder
Paulchen 107 |
||
12:00 | 16/4 |
Jana Nickolaus
Bonomelli |
||
13:00 | 17 |
Catharina Brüser
Herzenskavalier |
||
15:30 | 18 |
Sophia Schaumburg
Frau Mahlzahn |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 255 | Anzahl Pferde | 261 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | DRE M* | Anzahl Starts | 454 |