Reitturnier Sendenhorst 2019
- Sendenhorst
Freitag (03.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 17 |
Nele Lübbehusen
Velvet 117 |
||
10:15 | 19 |
Jens Goldfuss
Great Star 4 |
||
11:30 | 18 |
Irmgard Pentrop
Miley Millennium |
||
11:45 | 21 |
Alina-Noel Potthoff
Crazy-Kathrin |
||
13:15 | 20 |
Rike Schierloh
Jappeloup 42 |
||
13:30 | 23 |
Julia Schneider
Belmar |
||
14:30 | 22 |
Philipp Hartmann
Coolman H 3
Luisa Schierloh
Schanalulu |
||
16:00 | 10/1 |
Maurice Borgmann
Keep Smiling 26 |
||
17:00 | 10/2 |
Robin Bartmann
Lord Lunatic |
||
17:00 | 15 |
Frieda Brauk
Valentina ES |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 11/1 |
Daniel Röhr
Bella-Donna 13 |
||
09:00 | 11/2 |
Linus Heinrich
Dancing-Queen 8 |
||
09:00 | 25 |
Kathrin Beitelhoff
Sandera LS |
||
09:30 | 16 |
Hanna Thiesmann
Trinidat
Carla Wulfers
Confetti 44 |
||
10:30 | 3 |
Lucy Elisa Landermann
Koko Chanell |
||
11:30 | 5 |
Lotta Plaas
Dustyman |
||
13:00 | 4 |
Tialda Sophie Snethkamp
Shadow Dancer 8 |
||
13:30 | 2/1 |
Lisa Schonefeld
Fleck 29 |
||
13:30 | 28/1 |
Annika Schnüpke
Carreras 13 |
||
14:15 | 2/2 |
Mika-Sofie Richter
Gold Digger |
||
14:30 | 24 |
Tina Blumenhagen
Svenson TB |
||
14:30 | 28/2 |
Anna Schulze Zuralst
Cary 4 |
||
15:00 | 2/3 |
Frieda Schulze Zurmussen
Darina Grey |
||
15:45 | 1 |
Anna Saerbeck
Bella Donna 129 |
||
16:00 | 30 |
Marvin Hawighorst
Catar 3 |
||
17:30 | 29 |
Anna Nienaber
Loona 93 |
Sonntag (05.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 9/1 |
Charlotte Schwarz
Top Cinderella NRW |
||
08:45 | 9/2 |
Carolin Cordes
Lakoste |
||
09:30 | 26 |
Kathrin Jungnitz
First Fritz |
||
10:00 | 6 |
Lilli Distler
Cornadinho |
||
10:30 | 31/1 |
Till Möller
Viva Lavista |
||
11:30 | 7 |
Leonie Beier
Ding Dong 10
Lucie Claire Heike
Kira 553
Anna Thüsing
Tango |
||
11:45 | 31/2 |
Alexander Rottmann
Climax Letzter |
||
12:30 | 8 |
Lucie Claire Heike
Kira 553 |
||
13:00 | 12 |
Katharina Schulze Balhorn
Corona 131 |
||
13:00 | 13 |
Katharina Schulze Balhorn
Corona 131
Justus Scharbaum
Almira M
Madita Schumann
Little Lilli |
||
13:30 | 14/1 |
Leonie Turczyk
Fabiano Rosso |
||
13:30 | 27 |
Chiara Domhöver
Lucy's Fox
Luisa Röers
Sibirian Sensation |
||
15:00 | 14/2 |
Jade Chiara Webbeler
Lilli L'amie
Ailine Schnüpke
Carreras 13 |
||
15:00 | 32 |
Marvin Hawighorst
Catar 3
Alexandra Lüth
Navoca |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 563 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 682 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1163 |