Reitturnier Bissendorf - Gut Stockum 2019
- Bissendorf
Mittwoch (22.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1/1 |
Emanuele Cesarotti
Ciara PS |
||
10:00 | 2/2 |
Anda Dimante
Vicco Blue PS |
||
10:00 | 2/1 |
Daniela Theelen
Cajulio
Laura Sutterlüty
Zazu |
||
12:00 | 3/1 |
Christian Temme
Chicharito 9
Daniela Theelen
Artemis V |
||
14:00 | 4/1 |
Niklas Betz
Conmiro Grande |
||
15:30 | 5/1 |
Johannes Vornholt
Snuggles 4
Angelos Touloupis
Capitol |
||
17:15 | 15/1 |
Maleen Arns-Krogmann
Vincenz 11 |
||
18:30 | 16/1 |
Charlotte Riethmüller
Camelot 90 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (23.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1/2 |
Rike Dälken
Jappeloup |
||
11:30 | 3/2 |
Marie Brisson
Contesso |
||
13:00 | 4/2 |
Franziska Pahlke
Sirtaki 21 |
||
14:00 | 5/2 |
Dirk Aufdemkamp
Baghera 4 |
||
15:00 | 15/2 |
Marie Mönstermann
Ebby B |
||
16:30 | 15/3 |
Katharina Bublitz
Veroniek |
||
18:00 | 16/2 |
Vivien Varga
Clin D'or
Sabrina Eckhardt
Let's Quick |
Freitag (24.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6/1 |
Ines Kröner
Captain Clooney |
||
09:30 | 6/2 |
Lea Girbig
Ballulea |
||
11:00 | 6/3 |
Holger Ronne
Barnabas HKW |
||
12:45 | 7/1 |
Annette Hardinghaus
Carmen 234 |
||
14:00 | 7/2 |
Holger Ronne
Butterblume W
Georgi Zhelezchev
Calaco - Rp |
||
17:30 | 8/1 |
Shona-Marie McCool
Special Airline |
||
18:30 | 8/2 |
Meike Tomkiewicz
Atilan |
Samstag (25.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 11/1 |
Shona-Marie McCool
Special Airline |
||
10:00 | 11/2 |
Lena Marie Butke
Lasina 13
Tessa Horn
Clooney 27 |
||
12:00 | 12/1 |
Sebastian Bolse
Coriana 40 |
||
13:30 | 12/2 |
Niklas von der Leyen
Ivo W
Dennis Buddenberg
Flash 290 |
||
15:30 | 13/1 |
Sarina Beyer
Limerick 123 |
||
17:00 | 13/2 |
Matthias Fuest
Windsor Grey |
||
18:30 | 14 |
Massimo De Boeck
Cafe de Paris |
Sonntag (26.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 16/3 |
Lisa Stieve
Salida A
Marleen Borgmann
Amily Erdbeer |
||
10:30 | 17/1 |
Anja Moret
Levista 6 |
||
12:00 | 17/2 |
Jule Feldhaus
Checker Blue 2 |
||
13:30 | 17/3 |
Holger Ronne
Picador 34 |
||
16:15 | 19 |
Paweena Hoppe
Call Me Baby Blue |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 343 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 615 | Anzahl Starts | 1139 |