Reitturnier Hünxe-Drevenack 2019
- Hünxe
Samstag (06.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Friedrich Pickers
Thunder 49 |
||
08:00 | 17/1 |
Katharina Hartmann
Florida 147 |
||
08:00 | 20 |
Anna Rennings
Cinnamon 35 |
||
09:00 | 9 |
Friedrich Pickers
Thunder 49 |
||
09:00 | 12/1 |
Lilly Kühn
Topolino 21 |
||
09:45 | 17/2 |
Greta Simon
FS Nala |
||
10:00 | 12/2 |
Nadine Hölker
California 128 |
||
10:00 | 25 |
Friedrich Pickers
Der kleine Rebell |
||
11:00 | 15/1 |
Philippa von Selchow
Willas Dane |
||
11:00 | 16/1 |
Claire Schreiber
Baumann's Casanova |
||
11:00 | 21 |
Hendrik Funke
Paulzblitz |
||
11:45 | 22 |
Maik Benninghoff
Billy 613 |
||
12:30 | 23 |
Hendrik Funke
Paulzblitz |
||
13:00 | 16/2 |
Susanne Böhling
Ferdinant B |
||
13:30 | 15/2 |
Lisa Hüting
Jule 270 |
||
13:30 | 28 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
14:30 | 30 |
Jacqueline Schmitz
Fame for Eternity |
||
15:00 | 19 |
Andreas Voß
R-Design |
||
16:00 | 15/3 |
Anja Langenberg
Batida Weissena MR |
||
16:00 | 31 |
Tina Wellessen
Hoppla Hopp |
||
16:30 | 18 |
Franziska Beckmann
Faviana |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (07.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5 |
Niwine Berse
Brantops - Goldbiene |
||
08:00 | 6 |
Franziska Bockhorn
Emmi 34 |
||
08:00 | 10/1 |
Pilar Gervers
Espresso Valentino |
||
09:00 | 7 |
Helena Hüning
Mister Minit 3 |
||
09:00 | 11/1 |
Marina Link
Sir Linus |
||
10:00 | 10/2 |
Virginia Spönle
Adrette D |
||
10:00 | 26 |
Victoria Aufischer
Keep Smiling 33 |
||
10:30 | 11/2 |
Johanna Janasek
Santa Fe 78 |
||
11:00 | 4 |
Emma Buschheuer
Duplex 13 |
||
12:00 | 13 |
Kira Christin Hut
Remember Me 88
Pia-Sophie Holz
Pualani 2 |
||
12:00 | 14/1 |
Isabell Terörde
Bosco S.W. |
||
12:00 | 24 |
Anika Schüring
Corrada 23 |
||
13:00 | 27 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
14:30 | 29 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
15:00 | 14/2 |
Sabrina Schneider
Solero 73 |
||
15:30 | 1 |
Helena Noé
Milten 3 |
||
15:50 | 2/1 |
Ronja Itjeshorst
Nero 326 |
||
15:50 | 2/2 |
Maya van den Boom
Smalthaars Destiny Greta |
||
15:50 | 2/3 |
Sophia Cloppenburg
Desingo |
||
16:00 | 32 |
Sophie Große Kleimann
WB La-Luna |
||
16:30 | 3 |
Emma Buschheuer
Duplex 13 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 448 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 511 | höchstes Niveau Dressur | DRE L** |
Anzahl Starts | 895 |